Под Славянском напали на лагерь Нацгвардии

Переглядів: 1191

18 травня 2014 16:36

Под Славянском напали на лагерь Нацгвардии фото
Под Славянском митингующие напали на лагерь Нацгвардии, есть жертвы
В ночь на воскресенье, 18 мая, пророссийские митингующие напали на лагерь Национальной гвардии под Славянском.

В ночь на воскресенье, 18 мая, пророссийские митингующие напали на лагерь Национальной гвардии под Славянском. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал глава МВД Арсен Аваков.

- У нас без потерь. У нападавших ночью на лагерь Нацгвардии под Славянском один убит, один раненый. Раненому оказана медицинская помощь. Он взят под стражу. С ним работает следственная группа, - отметил Аваков.

В то же время в Минобороны сообщили, что в результате нападения были ранены два военнослужащих.

- Один из военнослужащих легко ранен, его товарищ получил ранения средней степени тяжести. Для оказания помощи прибыл вертолет с военными медиками. Пострадавших среди мирного населения нет, - отметили в ведомстве.

Напомним, в Минобороны ранее сообщили, что в ходе проведения антитеррористической операции военнослужащие Вооруженных Сил Украины продолжают полностью контролировать обстановку вокруг Славянска. Населенный пункт со всех сторон по периметру окружен блокпостами.

По данным ведомства, в городе захваченными остаются несколько административных зданий. В частности: городского совета, горотделов МВД и СБУ, городского суда, представительства "Укртелекома" и центрального отделения почтовой связи. Также в городе остается 27 баррикад и "блокпостов" пророссийских митингующих.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

mtzt
19 травня 2014 г. (09:24)
просто слов нет, вот она нацгвардия...любой приходи и шарся там у них как дома

Схожі новини: