"Детектор лжи": многодетная мать издевается над мужем

Переглядів: 1683

18 травня 2014 15:50

Детектор лжи: многодетная мать издевается над мужем фото
Молодая многодетная мать из-за комплексов издевается над мужем
В ближайший понедельник, 19 мая, в 22:35 в эфире самого честного телепроекта страны зрители СТБ познакомятся с двумя героями.

Первой пройти тест на полиграфе придет 23-летняя Юлиана, которая считает своего мужа подкаблучником. Следующей рассказать всю правду о своей жизни выйдет 46-летняя Ольга, которая не чувствует любви от своих близких.

23-летняя Юлиана Витковская живет во Львове. Она замужем и воспитывает троих детей. Свое детство Юлиана вспоминает со слезами и страхом. Отец часто издевался над матерью и над самой девочкой. Пообещав себе, что такого в своей семье она никогда не допустит, девушка превратилась в настоящую стерву.

Мужа, который ради семьи работает на трёх работах и успевает нянчить детей, Юлиана иначе как «неудачником» и «подкаблучником» не называет. А в то время, когда супруг убирает в квартире, Юлиана флиртует с мужчинами через интернет и выкладывает там свои пикантные фото с уроков стрип денса.

Из-за уверенности, что все это допустил супруг, Юлиана пригласила его на «Детектор лжи». Но он ли, на самом деле виноват в проблемах с женой? И готова ли Юлиана посмотреть в глаза настоящей правде?

46-летняя Ольга Мельник из пгт. Томаковка, Днепропетровской области, потеряв старшего сына, которого любила больше всех в жизни, чувствует себя совсем одинокой. Женщина сухими упреками пытается выбить из мужа и дочери чувство любви к себе, и уважения к ее горю. Но за долгие годы эта семья не научилась быть искренней друг с другом и проявлять свои чувства. Муж относится к Ольге как к рабыне, а дочь категорически отвергает мать. Ведь до смерти старшего брата ее для Ольги не существовало. Девушка до сих пор уверена, что мать жалеет, что она не умерла вместо брата.

Источник:detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: