Боевики забрали у пограничников "народного губернатора" Луганщины

Переглядів: 1313

17 травня 2014 14:21

Боевики забрали у пограничников народного губернатора Луганщины фото
Боевики отбили у пограничников "народного губернатора" Луганщины Болотова
В результате ожесточенного боя в пункте пропуска "Довжанский" (Луганская область) вооруженные боевики смогли отбить "губернатора" самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова.

"Украинские пограничники задержали его в 5:45, проинформировали об этом все правоохранительные органы, в том числе представителей антитеррористической операции и около 2 часов ждали на подмогу силовиков, однако никто так и не приехал", - сообщили агентству "Инетрфакс-Украина" в пресс-службе погранведомства.

Согласно информации, в результате ожесточенного боя более ста вооруженных боевиков смогли отбить Болотова у пограничников. Информации о пострадавших пока нет.

В то же время, как сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", Дмитрий Тымчук освобождение задержанного "губернатора" террористической организации "ЛНР" Валерия Болотова произошло при очень странных обстоятельствах.

"По нашим данным, сразу после задержания Болотова к пункту пропуска "Довжанский" штабом АТО были посланы два вертолета с целью обеспечить вывоз задержанного "губернатора". Однако к их прибытию задержанный был увезен террористами на джипе черного цвета. В то же время, на данный момент не удается обнаружить никаких свидетельств, подтверждающих факт "ожесточенного боя" близ пункта пропуска "Довжанский", якобы в результате которого был освобожден Болотов. Свидетельств о присутствии близ пункта пропуска большого количества боевиков "при отбитии" Болотова также нет", - сообщил Тымчук на своей странице в Facebook.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: