В Запорожье провели необычную ярмарку

Переглядів: 1030

17 травня 2014 11:06

В Запорожье провели необычную ярмарку фото
В Запорожье прошла семейная ярмарка
В Запорожье прошла семейная ярмарка. Посетить мероприятие могли все желающие.

В библиотеке им. Ю. Гагарина состоялась семейная ярмарка "Добрий господар та мудра господиня". Мероприятие прошло в рамках празднования Дня украинской семьи. Об этом рассказали в управлении культуры и искусств городского совета. Специалисты управления считают, что подобные мероприятия способствуют воспитанию чувства любви и уважения к родителям, формированию единства поколений.

Программой ярмарки было предусмотрено проведение игр-викторин таких как "Моя бабуся – найкраща", "Любий мій дідусь", "Мама, тато і я –міцна, дружна сім’я," "Добрий господар та мудра господиня". Также были презентованы книжные выставки "Роде наш красний", "Світ сімейних захоплень", "Золоті мамині руки". Гости ярмарки могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее, ознакомится на медиа-презентации с творческими работами детей, в которых они рассказали о том, за что любят своих родителей и хотят быть похожими на них.

Хоровой коллектив "Сузір'я" и учащиеся школ Коммунарского района подготовили концерт. По окончанию праздника состоялась дегустация сладостей, приготовленных заботливыми руками любящих мам и бабушек.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: