В Мелитополе стартовал национальный турнир по боксу памяти тренеров В. Хатина и Г. Ушакова

Переглядів: 3888

17 травня 2014 14:07

В Мелитополе стартовал национальный турнир по боксу памяти тренеров В. Хатина и Г. Ушакова фото
Фото и видео Сергея КРЫЛОВА: На ринге в ДЮСШ-1 идут азартные и зрелищные поединки
15-18 мая на базе ДЮСШ-1 проводится всеукраинский турнир по боксу, посвященный памяти тренеров Валентина Хатина и Геннадия Ушакова.

Как сообщил тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, семь лет назад в честь тренеров по боксу Валентина Александровича Хатина и Геннадия Григорьевича Ушакова, которые стояли у истоков мелитопольского бокса, впервые был проведен этот турнир. За эти годы он расширил свою географию и приобрел популярность у спортсменов и тренеров.

В этом году на ринг выйдут 105 боксеров в таких возрастных категориях как юноши 2000-2001 гг. рождения, юниоры 1998-1999 гг. рождения, молодежь 1997-1998 гг. рождения и взрослые. Боксеры из Запорожья, Энергодара, Мелитополя, Токмака, Полог, Бердянска, Днепропетровска, Харцизска, Никополя, Акимовки, Кирилловки (Акимовский район), Семеновки, Мирного (Мелитопольский район) покажут в ринге свое мастерство и характер.

Мелитополь на всеукраинском турнире представляют боксеры ДЮСШ-1 и боксерского клуба "Магнезит". Завтра, 17 мая пройдут финальные поединки. Как выступили мелитопольцы на национальном турнире сообщим дополнительно.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: