Зa неделю в ДТП пострадали пять человек

Переглядів: 603

21 серпня 2007 16:54

Зa неделю в ДТП пострадали пять человек фото
Так, 15 августа в 10.00 на перекрестке ул. Воинов-интернационалистов и Дзержинского автомобилем "Renault" травмирован велосипедист, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП велосипедист с ушибом головы госпитализирован.

17 августа в 8.10 на пр. Б. Хмельницкого (напротив магазина "Скорпион") автомобилем ЗАЗ-110247 была сбита переходившая улицу в не установленном месте женщина. С сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой она госпитализирована.

17 августа в 21.00 на ул. Дзержинского (напротив магазина "Світанок") учащийся СШ-11 внезапно выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля "ZAZ-Daewoo". В результате ДТП мальчик с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой госпитализирован.

18 августа в 11.00 на перекрестке ул. Дзержинского и Ворошилова автомобиль ВАЗ-2101 при выполнении левого поворота на ул. Ворошилова не уступил дорогу женщине-велосипедисту. В результате происшествия пострадавшая с ушибом коленного сустава и стопы госпитализирована.

20 августа в 4.30 возле дома № 18 по ул. Шмидта водитель скутера наехал на бордюрный камень и электроопору. Пострадавший с сотрясением головного мозга и рваной раной предплечья госпитализирован.

18 августа в 23.30 водитель мотоцикла "Ява", двигаясь по ул. Горького в селе Возрождение Мелитопольского района, заехал на закрытую территорию свинофермы, не справился с управлением, въехал в кучу навоза и опрокинулся. Пострадавший с сотрясением мозга доставлен в больницу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: