В Запорожской области избили политических агитаторов

Переглядів: 1244

16 травня 2014 15:00

В Запорожской области избили политических агитаторов фото
На территории Запорожской области люди, которые прикрывались политическими лозунгами, избили политических агитаторов, а также повредили имущество избирательных штабов.

Об этом говорится в совместном заявлении прокурора области и начальника ГУМВД Украины в Запорожской области.

«Подчеркиваем, что свои политические предпочтения каждый запорожец имеет возможность реализовать на избирательном участке 25 мая. Убедительная просьба ко всем гражданам в это непростое время четко придерживаться норм действующего законодательства. Всем патриотически настроенным запорожцам, которые изъявляют желание лично участвовать в охране правопорядка, предлагаем обращаться в территориальные подразделения милиции для того, чтобы действовать совместно и исключительно в рамках закона.
Любые правонарушения, независимо от политических предпочтений лиц, которые их совершают, и их целей, будут жестко пресекаться и получать надлежащую оценку в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении.

Напомним, в Запорожье 5 мая около трех часов дня на улице Хортицкое шоссе неизвестный в нетрезвом состоянии подошел к предвыборной палатке и ударил ногой 25-летнего мужчину, который распространял предвыборную литературу.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: