Воспитанники ЦДЮТ талантливо отчитались

Переглядів: 1367

15 травня 2014 16:00

Воспитанники ЦДЮТ талантливо отчитались фото
Фото предоставлено ЦДЮТ: Творческий отчет воспитанников ЦДЮТ.
14 мая в ДК им. Т. Шевченко состоялся большой отчетный концерт воспитанников центра детского и юношеского творчества, который был посвящен Дню семьи и Дню матери.

Как рассказала директор ЦДЮТ Валентина Гурьева, творческий отчет воспитанников кружков и коллективов клубов по месту жительства - это традиционное мероприятие, которое ребята и их педагоги проводят в апреле-мае. В концертной программе в этом году были представлены около 40 номеров: танцы, вокал, художественное чтение, спортивные и театральные постановки и выступления.

Около 300 детей вышли в этот день на главную городскую сцену, чтобы показать своим родителям, друзьям в зрительном зале, чему они научились за год. Ребята в красочных костюмах танцевали, пели песни, превращая вокальный номер в маленькое шоу, читали стихи. Громкими аплодисментами провожали зрители зрелищные показательные выступления киокушинкай каратистов из клуба "Факел" и акробатов из клуба "Юность". Большое впечатление оставил отрывок театральной постановки ансамбля "Непоседы", в котором были задействованы ростовые куклы. Красивым был и финал концертной программы.

Зрительный зал был заполнен до отказа. Каждый номер встречали и провожали громкие аплодисменты к великой радости артистов: от самых маленьких 4-5 лет до ребят старшего возраста. Воспитанники клубов по месту жительства уже давно отошли от "дворового" уровня, исполнительское мастерство юных артистов высоко, в чем огромный вклад руководителей кружков и художественных коллективов клубов. В. Гурьева благодарит родителей и спонсоров - настоящих друзей ЦДЮТ за помощь и поддержку.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: