В Луганске похитили директора школы

Переглядів: 1138

14 травня 2014 19:07

В Луганске похитили директора школы фото
В Луганске люди с автоматами похитили директора школы
Вооруженные ограбления магазинов и частных домов, открытое похищение машин и многие другие признаки смутного времени, уже становятся чем-то привычным для Луганска.

Но сегодня, незванные гости в масках и с автоматами появились в одной из местных школ

"В 14 часов вооруженная группа "Луганской дружины" вывезла в неизвестном направлени с работы директора луганской школы-гимназии № 42 Шевченко Александру Витальевну. Не реагируя на вопросы учителей, боевики конфисковали телефон, ноутбук и цифровые носители. Сегодня должна была прийти мать ребёнка, которая оклеветала Александру Витальевну, а затем в соцсетях принесла свои извинения. Вместо мамы пришли автоматчики", - сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук" преподаватель Николай Левченко.

Педагоги, подозревают, что их руководитель стала жертвой родительского навета. По словам Николая Левченко, в минувшую среду дети завязали георгиевские ленточки бантиками на запястья, ноги, на спинки и ножки стульев. Директор спросила их, знают ли дети вообще, что такое георгиевская лента, как и где она носится. Только один ученик смог ответить. И директор сказала детям снять эти бантики с себя и повесить их на грудь правильно. Одна мамочка во все социальные сети написала, что директор срывает с детей георгиевские ленточки.

Факт похищения директора официально подтвердили и в ГУ МВД Украины в Луганской области и отметили, что сейчас принимаются все меры для ее поиска. Около 16 часов Александру Витальевну отпустили.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 травня 2014 г. (11:46)
Ну, вроде нормально все закончилось... Но это я тоже не поддерживаю. Одно дело майдаунцы, которые собираются всех вешать, другое дело противовес этим гейропским майдаунцам -  адекватное поведение. Но не все так однозначно в этой истории

Схожі новини: