Один ополченец умер, четверо тяжело ранены в боях под Краматорском – Минобороны

Переглядів: 1682

14 травня 2014 14:10

Один ополченец умер, четверо тяжело ранены в боях под Краматорском – Минобороны фото
По предварительным данным ведомства, раненые ополченцы находятся в первой городской больнице в Славянске.

Во вторник, 13 мая, возле села Октябрьское под Краматорском во время нападения боевиков на колонну одной из воинских частей Вооруженных сил Украины был убит один ополченец, а также четверо ранены, сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины на своей страничке в Фейсбуке.

"После вчерашнего нападения ополченцев с применением тяжелого оружия на колонну одной из воинских частей ВС Украины на окраине села Октябрьское, под Краматорском, ополченцы также понесли потери", - говорится в сообщении.



По информации ведомства, на месте боя обнаружили большое количество крови и остатки бронежилетов на позициях врага.

"Из достоверных источников стало известно, что среди нападавших как минимум 1 погибший и 4 тяжело раненых ополченцев находятся в первой городской больнице в Славянске. Данные уточняются", - говорится в сообщении.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

zhzl
14 травня 2014 г. (14:55)
Не ополченец, а вооруженный бандит. Экстремист... Враг... Наемник...
Zloy
14 травня 2014 г. (15:41)
Это имена всех тех, кто воюет против собственного народа. Ничего не перепутал?
zhzl
14 травня 2014 г. (16:47)
Комментарий удален
mtzt
14 травня 2014 г. (16:55)
не могу почему ты тут пукан рвёшь, всем наплевать на тебя - поцреота, ты бы не сидел тут полковником диванных войск, а шел бы родину защищать, или очкуешь... Надо примером. 
Zloy
14 травня 2014 г. (16:58)
Не наш народ сражается на стороне Нац.гвардии, СБУ и прочих ОПГ. Там поляки, итальянцы, немцы и американцы, но майдаунцу не понять этого.
И еще раз говорю, что наемников можно убивать, так как они не в правовом поле и даже Конвенция ООН на них не распространяется.
Так что, мимо...насмотрелся зомбоящика и теперь рассказываешь кто там кого прессует. Если есть те, которые поддерживают людей в Донецкой и Луганской области из других стран, то даже я не уверен, что они наемники. Может они просто идейные, как на майдане в Киеве
Hate
17 травня 2014 г. (08:36)
Ты просто трындишь! Ни в жизни ты не читал никакой "конвенции ООН", а так, гонишь волну, авось поверят благодаря нахальству. Незаконными (некомбатантами) есть как раз "партизаны" так называемые. Уймись, брехло.
Zloy
18 травня 2014 г. (19:44)
Ее еще Женевской называют!
Думаю, для тролля Вашего уровня наконец-то дойдет, что спорить против фактов бессмысленно. 
Теперь можете успокоиться и, Вас, тролля кормить информацией не буду. Бессмысленно ленивого человека пытаться заставить анализировать инфо и учить пользоваться гуглом.
Можете мне не отвечать. С мудрым можно что-то решать. С глупым-пустая трата времени
scalex22
15 травня 2014 г. (14:05)
ахаха, ребят, а он забавный до нельзя)))

Схожі новини: