Возле Донецка появился блокпост террористов с гранатометами

Переглядів: 1179

14 травня 2014 11:43

Возле Донецка появился блокпост террористов с гранатометами фото
Вместо привычного поста ГАИ сегодня на трассе стоит несколько десятков людей в зеленой форме, вооруженных автоматами и гранатометами, говорят очевидцы.

На въезде в Донецк со стороны Мариуполя, недалеко от хутора Широкий, появился блокпост с вооруженными людьми в масках и зеленой форме. Об этом сообщает сайт 62.ua.

Как сообщают очевидцы, вместо привычного поста ГАИ сегодня на трассе стоит несколько десятков людей в зеленой форме, вооруженных автоматами и гранатометами. Некоторые из них в масках.

На вопрос, кого они представляют, один из вооруженных людей ответил, что "Донецкую народную республику". По рассказам очевидцев, они тщательно досматривают все машины, въезжающие в Донецк.

Ранее террористы, которые действуют на территории Донецкой области, взяли в плен начальника управления Восточного территориального командования, полковника МВД Юрия Лебедя. В Артемовске - похитили двух милиционеров.


Имя:
Ваш комментарий:

zhzl
14 травня 2014 г. (11:58)
Поллимона баксов!
Колорадский жук - защитник картошки :)
Zloy
14 травня 2014 г. (12:40)
Причем здесь колорадский жук? Майдаун мозга от заборной травы, наверное? Говорили же родители: "Не кури!". Но ничего, скоро родители тебя снова накажут ремнем, а то ишь, разбушевался
scalex22
15 травня 2014 г. (14:19)
я вообще не понял, что он написал и к чему.

Схожі новини: