«Хата на тата»: папа будет кататься на санках по асфальту

Переглядів: 1656

13 травня 2014 18:55

«Хата на тата»: папа будет кататься на санках по асфальту фото
«Хата на тата»
В среду, 14 мая, в 22:35 в эфире программы «Хата на тата» появятся герои из города Сумы. Глава семейства Сергей Тимошенко считает себя настоящим золотом и секс-символом.

Папа уверен, что он – красавец-мужчина в самом расцвете сил.

Сергей привык быть в Сумах настоящей иконой стиля: «Я должен хорошо выглядеть: быть подстрижен, помытый, побритый, рубашечка должна быть всегда на мне чистая, брючки должны быть отутюжены».

Красавец-мужчина и живет красиво.

«Я наслаждаюсь жизнью, расслабляюсь, хожу на рыбалочку, спортом занимаюсь, в танчики гоняю. Вот чем должен заниматься настоящий мужик», — уверен Сергей.

Чтобы брать от жизни все лучшее, Сергей обзавелся хозяйственной женой. 11 лет назад он взял в жены трудолюбивую Людмилу.

«Главная мудрость мужчины найти себе хорошую работящую жену», — глаголит Сергей.

Теперь Людмила обслуживает не только золотого мужа, а и двоих детей: 4-классника Дениса и 5-летнюю Леру.

Старший сын даже не скрывает, что он в доме – заместитель папы, «лентяй №2» . А младшая дочь то и дело устраивает массовые беспорядки в квартире.

С такими горе-помощниками домашние дела требуют вдвое больше сил и времени. Но Людмила еще и успевает заработать денег – она продает косметику соседкам и подружкам. А вот у Сергея, который работает инспектором по охране труда, еще хватает наглости инспектировать жену. Если ему не понравится, как Людмила убрала, он придумывает ей штрафное задание, например, вымыть унитаз. Сергей уверен, что с женщинами иначе нельзя: «Один раз дашь слабину – и тебе сядут на шею. 100%».

Даже когда Людмила просит мужа о помощи, он делает вид, что не слышит. Такую тактику Сергей вырабатывал годами:

«Раз она попросила, второй раз попросила, третий раз попросила, на четвертый раз она уже просить не будет. Она пойдет и сама сделает».

Людмила устала от того, что многие годы все заботы, семейные проблемы и воспитание детей на ней. Она мечтает, чтобы Сергей, наконец, обратил внимание не на себя любимого, а на семью.

Целую неделю «Хата на тата» будет носить на руках Людмилу, а вот Сергея ждет немало испытаний. Папе придется ездить на санках по асфальту, красить себе ногти и даже превратиться в снеговика.

Дети превратят квартиру на место боевых действий, чем повергнут отца в шок. Но еще большим потрясением станут для Сергея обязательные задания. Папа, который ничего не знает об интересах сына, будет убеждать его в своей правоте, пока не поймет, что к детям надо прислушиваться.

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: