Константиновские школьники поедут на областной тур конкурса юных инспекторов ГАИ

Переглядів: 1249

13 травня 2014 15:20

Константиновские школьники поедут на областной тур конкурса юных инспекторов ГАИ фото
Фото из архива редакции.
13 мая в пос. Акимовка прошел зональный тур соревнований юных инспекторов дорожного движения (ЮИДД). Лучшие команды Мелитопольского, Акимовского и Веселовского районов спорили за право представлять регион на областном этапе соревнования.

По информации инспектора ОГАИ Мелитополя Андрея Ганева, школьники представили на суд жюри свои стенгазеты, выступили на сцене с «визитками», в которых призывали и водителей, и пешеходов соблюдать ПДД, попробовали себя в роли регулировщиков, ответили на непростые билеты на знание правил дорожного движение и «оказали» первую помощь «раненым». После конкурсного выступления стало ясно, что наиболее подготовлена к работе в ГАИ команда Мелитопольского района – сборная Константиновской РСШ «Прометей». Именно этим ребятам предстоит поехать в Бердянск в 20-х числах мая, чтобы поспорить за победу на областном этапе.

Вместе с константиновскими юными госавтоинспекторами в Бердянск поедет и лучшая команда ЮИДД Мелитополя. Кто победит в городском этапе соревнования станет известно в пятницу, 16 мая. Городской тур будет проходить в два дня: 14 мая школьники выполнят все практические задания, а 16 мая выйдут на сцену ООШ № 4 с агитационными номерами.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: