Янукович-младший назвал регионалов "шакалами" и вышел из партии

Переглядів: 1087

13 травня 2014 12:20

Янукович-младший назвал регионалов шакалами и вышел из партии фото
Виктор Янукович-младший заявил о выходе из партии и фракции Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Чтобы пресечь спекуляции, сразу обосную свое решение. Во-первых, произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно)", - убежден народный депутат.

"ПР, когда-то родная партия, которой я отдал более десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа", - заявил Янукович.

"Во-вторых. Если многие мои однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ, то моя совесть и моя честь не позволяют мне задерживаться в рядах такой партии'', - сказал он.

''Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии!"' - добавил нардеп.

Кроме того, он выразил надежду, что в составе Партии регионов еще остались люди, которые заслуживают глубокого уважения. "Просто их голосов не слышно за общим воем шакалов. В тренде, как говорят, другое мнение", - добавил Янукович.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: