День семьи в Запорожье отпразднуют конкурсами, концертом и песочной терапией

Переглядів: 980

13 травня 2014 11:50

День семьи в Запорожье отпразднуют конкурсами, концертом и песочной терапией фото
В Запорожье 15 мая пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Международному дню семьи. Так, по информации Запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, 16 мая в 16:00 на базе областного центра молодежи пройдет праздник, посвященный Дню семьи. Участие в мероприятии примут дети из приемных и многодетных семей, а также тех семей, которые сегодня оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Организаторами мероприятия выступили Запорожский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и Областной центр молодежи. Для участников праздника будут организованы разнообразные конкурсы и игры, в том числе: конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс по песочной терапии, презентация интересных познавательно-развлекательных изданий для малышей и подростков "Клякса" и "БЕМС". Мастера визажа и парикмахеры помогут создать участникам праздника новые, необычные образы.

Свои выступления ребятам подарят воспитанники клуба бального танца "Симфония". Победители конкурсов получат подарки. Организаторы мероприятия приглашают детей и их родителей на семейный праздник.

Областной центр молодежи находится по ул. Патриотическая, 49.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: