Мелитополь. Здоровые дети в единой стране

Переглядів: 1760

13 травня 2014 09:55

Мелитополь. Здоровые дети в единой стране фото
Фото "Сияния надежды".
17 мая в Мелитополе стартует благотворительная акция «Здоровые дети в единой стране». В ее рамках пройдет массовый велопробег, в котором могут принять участие все желающие.

Инициаторами данной акции выступила Благотворительная организация «Сияние надежды» и мелитопольская первичка НСЖУ. А поддержали инициативу исполком, отдел культуры, управление молодежи и спорта

- Мы хотим привлечь внимания общественности к пропаганде здорового образа жизни, - говорят в «Сиянии надежды». – Также будет происходить сбор средств для помощи тяжелобольным детям - Владиславу Коваленко, Даше Абрамовой, Маше Айрапетян, Насте Заряновой которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи.

Организаторы будут очень рады видеть всех жителей и гостей Мелитополя на празднике. Приходите со своим велосипедом. Но даже если у вас нет трех- или двухколесного друга, все равно приходите. Ведь помимо велопробега на празднике будет проводиться выставка велосипедов (конкурс с номинациями- «Самый креативный велосипед», «Самый маленький», «Самый большой», «Ретро» и др.), показательные выступления велосипедистов, «Супервелокросс» для малышей, парад велосипедов и яркий концерт от студентов и учащихся учебных заведений и культурных учреждений Мелитополь.

Регистрация участников велопробега начинается с 10.30. Старт в 11.30.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
17 травня 2014 г. (19:54)
Моя любимая выступала на этом мероприятие.

Схожі новини: