Джессика Альба названа мамой года

Переглядів: 1068

12 травня 2014 12:00

Джессика Альба названа мамой года фото
Джессика Альба была названа "матерью года" на официальном мероприятии в Беверли-Хиллз в честь Дня Матери, который в США традиционно празднуется во второе воскресенье мая. Получать награду Джессика вышла вместе с мужем Кэшем Уорреном и двумя дочками - Онор и Хэвен. Об этом сообщает hellomagazine.com.

Вся семья была счастлива и улыбалась. Альба на сцене поцеловала младшую дочку и мужа, не оставив сомнения организаторам шоу в правильности их выбора.

Для официального мероприятия Джессика выбрала наряд в стиле 1950-х годов: платье (Mary Katrantzou) без рукавов и с пышной юбкой. Дополнила наряд актриса клатчем в цвет узора на платье и простыми белыми лодочками.

Впервые Джессика стала мамой 7 июня 2008 года, когда у нее родилась дочь Онор. Имя девочки происходит от английского слова "честь". Позже в интервью Джессика рассказала, что хочет иметь больше детей. В 2011 году у них с Кэшем родилась вторая девочка - Хэвен. После рождения второй дочки Альба взяла небольшой двухгодичный перерыв в кино. Альба регулярно рассказывает в своих интервью о семье, выкладывает фотографии дочек в социальной сети. Кэш и Джессика действительно являются одной из образцовых голливудских семей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: