Бывшего начальника Мелитопольского горотдела милиции нашли повешенным

Переглядів: 6079

11 травня 2014 15:49

Бывшего начальника Мелитопольского горотдела милиции нашли повешенным фото
Вчера, 10 мая, найден повешенным бывший начальник Мелитопольского горотдела милиции Валерий Андрущук, который в последнее время руководил горуправлением милиции Мариуполя.

Главу Мариупольского городского управления милиции Валерия Андрущука, который был похищен 9 мая во время противостояний в городе, нашли повешенным 10 мая в районе мариупольского аэропорта. Эту информациюСМИ подтвердил источник в правоохранительных органах.

"Да, это правда. Насильственная смерть", - сказал собеседник агентства.
Мелитопольским горотделом милиции Валерий Николаевич руководил с сентября 2008 по ноябрь 2009 года.За это время в городе произошло несколько резонансных преступлений ( взрыв в отделении "Ощадбанка", несколько "громких" убийств) - все они были раскрыты. Журналистам Валерий Николаевич запомнился, как открытый, профессиональный и позитивный человек, а коллективу - как настоящий профессионал.

А когда Валерий Андрущук прощался с Мелитополем, то сказал, что увезет из нашего города гордость за личный состав, с которым пришлось работать, и "свежий воздух", которым не может похвастаться его родной Мариуполь.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
11 травня 2014 г. (16:56)
Только этот "открытый и профессиональный" человек стрелял в своих подчиненных, которые отказались выполнять преступные приказы нелегитимной власти
zlatan
11 травня 2014 г. (17:44)
Чтож, поделом, как говорится

Думали что ЮВ можно как баранов в стойло поставить?

Будут еще убийства и кровь, очень много убийств..

Убийств карателей с укрии -прежде всего

Kstati
11 травня 2014 г. (21:45)
А ты погугли и узнаешь, сколько выходцев с Западной Украины было в рядах освободителей Донбасса в 43-м, сколько возрождало его шахты и заводы. Чтобы теперь бандюки нацепили колорадские ленточки и с криками "Россия!"  грабили ювелирные магазины и машины с детским питанием, брали заложников, пытали и расстреливали мирных людей.  Во всём мире (включая Россию) таких "борцов за свободу" называют террористами  и разговаривают исключительно с помощью оружия.
Zloy
12 травня 2014 г. (00:10)
Майдан был первый показатель незаконного свержения законной власти и точка!
Все остальное, что будете говорить или прикрываться "революционной" целесообразностью является лишь замыливанием глаз. Закон есть закон!
Вот именно, что зарубежом только при попытке кинуть в сотрудника правопорядка уже расценивается как хулиганство и жестко по закону наказывается и здесь кто-то будет рассказывать о каких-то неправомерных деяний каких-то лиц? И это официальный источник откуда взята эта информация или лживые СМИ засрали мозги?
Kopakec
12 травня 2014 г. (09:55)
А когда Киев громили майдауны, то всё в порядке было? Сами виноваты в том что происходит, любое действие вызывает равное по силе противодействие.
zlatan
11 травня 2014 г. (17:46)
какое жестокое самоубийство..
AVIA
11 травня 2014 г. (18:53)
Три полудурка родившие выше в своём воспалённом колорадском мозгу эти сторочки... кроме брезгливости ничего не вызывают. Ведь покажись они на людях..выйдет простая мелитопольская мразь..гопота... Это к вам ...скотам... zloy..zlatan.. москвич.... - относится. А тебе мразь с кликухой  zlatan....был вонючий Даунбас и Луганск отстоем для таких как ты рабов..так им и останется. А *каратели* с укрии..по твоему сленгу ...или сравняют это вонючее кубло с землёй...или кубло само рассосётся... и исчезнет...что более вероятно. Так что заткните свои вонючие хлебалы... мелитопольские колорады... и ждите когда за вами придут. Поедете в Даунбасс шахты возрождать... 
gorozhanin
11 травня 2014 г. (20:24)
В этих высказываниях вся сущность "едынои краины". "Вонючий Даунбас", "три полудурка", "вонючее кубло", "колорады", "вонючие хлебалы". Кстати в этих высерах явно прослеживается проблема с восприятием запахов. У этого комментатора проблемы с "вонью". Недоразумение, ты личико покажи свое. И будь толерантней в своих высказываниях по поводу оппонентов, мы ж ведь "едыни", а AVIA??? 
AVIA
11 травня 2014 г. (20:43)
Горожанин! А мне что..тех кто разваливает страну..тех кто бегает по улицам Даунбасса с оружием..грабит магазины.. стреляет...и их приспешников в Мелитополе ласково называть друзьями? Повторяю...это мразь!!! И ты прав..я эту вонь слышу издалека... и видел и сталкивался с этой вонью. А то что Украина останется действительно единой...ты не сомневайся..как бы вы не брызгали ядом...называли временное руководство нелегитимным...от вас НИЧЕГО не зависит. Вы только подстрекаете... из-за таких как вы льётся кровь. Будет новый президент.... будет новая власть...(И не волнуйтесь...ваш Балицкий и туда пролезет)..и тогда легитимно размажет армия вас колорадов по земле...как это делали все нормальные государства. Так что немного вам осталось крысятничать.
citizen
12 травня 2014 г. (10:33)
Да пусть хоть в нете, инкогнито, душу отведут. Жалко, что ли? Как бабушки на лавочках- "майдауны-наркоманы!", "шлюхи бандеровские!", и прочее. Бла-бла-бла...
zlatan
13 травня 2014 г. (20:45)
AVIA: Такие как ты - просто тупое зомбированое стадо, которое смотрит новости из укрии и верит. Ибо быдло-зомби своей позиции не имеет, и вынуждено жить чужими мыслями. Пытаться чтото тебе объяснить, бессмысленное занятие. Укрия нежизненноспособное образование, и последние события только это потверждают. Можно сколько угоднокричать "слава укрии" это не изменит его смерти. И как ни странно особую роль тут сыграли укрийские нацики. Есть мнение что правосеки и Тягнибок никто иные как очень секретные агенты путина. Ибо "судите по делам их".

Сухой остаток их деятельности: Крым просран, Донбасс просран. Кому это выгодно? Думайте, господа.

zlatan
13 травня 2014 г. (20:48)
Чудо в перьях может ты мне в лицо это скажешь, воин диванный? Давай звони 0637445630, посмотрим кто кого сотрет. Насекомое блеать.
Zloy
11 травня 2014 г. (21:42)
Я помню что и как Вы писали в комментариях к недавней статье здесь на МВ. Поэтому для меня, Вы - ЧМО (человек морально отставший) и не тратьте время мне на ответ. С такими, как Вы, разберется время и будет потом горько стыдно за то, что сделали и говорили
wasamon
11 травня 2014 г. (21:34)
Та чому ж ви так россiйською? 
Рiдну мову загубили. 
Пиндо-педо-"влада" розiрвала "неньку " за допомогою псiв з Галичiни. 

Разводный процесс начался. Эта статья сему доказательство. Так же как и события в Новороссии.

Докерувались.

За Украину будет война!
И может быть очень скоро.
В центре Европы эта страна
С выходом к Чёрномуу морю.

Киев России родная мать.
Там наши братья и сёстры.
Нам бы семью всю опять собрать!
Но всё не так в мире просто.

Немцам как прежде нужна земля,
Туркам гаремы наполнить.
Польша как прежде - злая свинья -
Надо историю помнить!

У европейцев течёт слюна,
Щёлкают челюсти волчьи.
Порабощенная эта страна
Грезится днём им и ночью.

Если поймут, что идёт не так,
Что Украина с Россией,
Встанет Европа - наш древний враг,
А США их усилят.

Так же как в Ливии будет всё.
СМИ, партизаны, бомбёжки.
Так же как в Сирии круглый год
Вниз по кровавой дорожке.

У Украины армии нет
И весь народ там расколот.
Львовский фашизм и исламский след
Как наковальня и молот.

Если Россия сказала А -
За осетин заступилась,
То Украина - родная страна.
С древних времён так сложилось.

Может остались у нас в верхах,
Кроме воров люди чести?
Пара министров, один олигарх?
Встанет народ с ними вместе!

И Белорусы пойдут как один.
Мы же три братских народа!
Если мы вместе - мы победим
Банды наёмного сброда.
Kstati
11 травня 2014 г. (21:48)
А православного священника на блокпосту под Славянском уложил один из твоего "братского народа"?
Hate
17 травня 2014 г. (08:26)
Ой, напиши к этим корявым виршикам музычку и пой перед сном! Авось легче будет ползти к братьям в объятья.
Ilana
11 травня 2014 г. (21:42)
собаке собачья смерть
Kstati
11 травня 2014 г. (21:46)
А ведь кто-то так может сказать когда-то и о тебе...
Ilana
11 травня 2014 г. (22:23)
из-за этого урода 9.05 в Мариуполе полегло масса людей. Вот они и вызывают сожаление.  А меня ты знаешь лично, чтобы так говорить?
danilov
11 травня 2014 г. (21:51)
danilov
11 травня 2014 г. (21:55)
Офицера конечно жалко, как жалко и людей погибших на майдане, в Славянске, Одессе и Мариуполе. Именно поэтому и нельзя было допускать этот ваш майдан. Свидомые, вас просто надули, вас использовали а страдаем теперь все вместе... 

Kopakec
12 травня 2014 г. (10:00)
Лучше уже не сформулируешь. Сами себя дурим и ещё чему-то удивляемся. 
danilov
11 травня 2014 г. (21:58)
Комментарий удален
wasamon
11 травня 2014 г. (22:00)
Комментарий удален
Kopakec
12 травня 2014 г. (10:04)
Жёстко, такое не часто увидишь на англоязычных ресурсах.
wasamon
12 травня 2014 г. (10:58)
Комментарий удален
jene4ek
12 травня 2014 г. (07:44)
Комментарий удален
danilov
12 травня 2014 г. (08:53)
Кстати жив Андрущенко, так что МВ снова работает на уровне "Одна бабка сказала...". Очень профессионально! ((
kruLorem
12 травня 2014 г. (09:05)
по всем сми одна фотка. Смешно.
Zloy
14 травня 2014 г. (12:50)
Готовься, диванный боец, скоро будет тебе очень плохо!
ssertr
12 травня 2014 г. (13:48)
Ранее сообщалось, что бойня в Мариуполе на 9 мая началась после того, как Андрыщук открыл огонь из табельного оружия по своим же подчиненным, которые отказались выполнять приказ о противодействии участникам праздничного митинга в честь Дня Победы. До последнего времени местонахождение Андрыщука было неизвестно.
AVIA
12 травня 2014 г. (14:56)
Вот скажите мелитопольцы по истечении всего проишедшего. В стране нет милиции..нет прокуратуры...нет судов...в стране у власти потенциальный ВОР..страна безбожно грабится! И народу это нравиться?  Народу надо было дождаться 2015 года...и посмотреть ..как банда донецких подонков сфальсифицирует выборы и фактически уж после этого точно была бы война...и куда кровавее..ибо мразь назвала бы себя легитимной!!! В отличии от здешних законников в виде Злого и  иже с ним...большинству это надоело. И надоело так..что люди смели ПОДОНКА. Все увидели...что руководило страной...все поняли и ужаснулись. Не поняли лишь те..кто начал визжать о легальности януковича ... И таких в Мелитополе оказалось много. Удивляться нечему...ибо Мелитополь никогда не отличался патриотизмом. Так было и в Великую войну... когда немцев встречали с хлебом -солью...и на второй день сдали немцам нескольких мелитопольских подпольщиков...и до конца войны в Мелитополе подпольем и сопротивлением даже не пахло. Так и сейчас... зачем нам изменения? Мы сидим в грязи и болоте..но свято верим что кто то придёт и вытащит нас из грязи.  Нам дорога россия..т.к там мы черешню толкали и нам абсолютно пофиг...какие воры у нас у власти. А вот когда нас настигало несчастье...бежали в суд...прокуратуру... платили...чтобы откупиться или чтобы кого то наказали...Побеждал тот ..кто больше принёс.  Ситуация сегодняшняя в стране показала..кто есть кто. Пятая колонна провокаторов в лице Злого и компашки как шакалы просто гавкают из-за угла от бессилия. Мне всё так больше кажется..что при власти здешние писаки сидели и сидят. Выходите на улицу... требуйте создание МНР...не Монгольской народной  республики... а мелитопольской... отделяйтесь...что вы ещё хотите??.Но потом не жалейте... как сейчас жалеют многие на Востоке..ни на Юго-Востоке...а на Востоке Украины... что ввязались в бандитские разборки. Выходите на улицу...и получите свою пулю в лоб...законную... от Законной армии и власти.
Zloy
14 травня 2014 г. (13:05)
Не 2015, а 2014 декабря, когда легитимный презик договорился о проведении досрочных выборов. Но нет же, у кого-то в попке гейропейской свербило утопить страну в крови!
Большинство - это тысяча майдановцев? Страна БОЛЬШИНСТВОМ сделала выбор однажды, проголосовав за своего презика, а хороший или плохой, это уже другой вопрос, и оппозиция вместо того, чтобы ссаться в штаны, хоть один законопроект подала в Верховную Зраду, который бы не был связан с Тюрьмошенко?
Вот именно, все майдауны только и голосят "бандера придэ, порядок наведэ"! А сами даже окурок в урну кинуть не могут, убогие и стремящиеся в гейропу!
Никогда провокатором не был и не гавкаю из-за угла, в отличие от Вас майдаунца-ЧМОшника (определение выше для Вас ЛИЧНО).
На Востоке ни о чем не жалеют, это только в зомбоящике говорят обратное.
А создавать свою МНР? Зачем? Придет время и все станет на свои места. Если Восток, Юго-Восток перестанет работать, вот тогда придет реальный конец Украине! И бежать придется далеко-далеко, Вам неуважаемый. 
Потом, всех неизлечимых от майдаунов - в психушки. Другим, излечимым, наконец-то начинать работать, а не майданить.
И, да... все нормальные и адекватные люди на Украине хотят единства, но бандерлогам этого не понять. Для них это разрыв шаблона. Как же так они же с флагами России. А то, что флаги США, Европы, Грузии и т.д. на майдане, так это другое.
Когда человек цепляет георгиевскую ленту он выражает свое отношение, а его за эту ленту хотят сжечь? Это нормально?
Давай подставляй свою задницу, скоро барашка Шон и шоколадный заяц тебя быстро сделают
Hate
17 травня 2014 г. (08:32)
А вот если и до Мелитополя дойдут колорады по типу донбасских, и помимо прочего гопота пойдет громить магазин коммуниста-лавочника Иванкевича, то он будет сидеть под деревом, держаться за подбитый глаз и искренне повизгивать: "Ребятки, за что ж это! Я ж свой! Я против бендеровцев!". И прочие злые зеленые змеи будут потом рассказывать гопоте при грабеже подобные же басни. Но ответят им словами "Бей всех подряд - на небе рассортируют!"
Ilana
12 травня 2014 г. (16:02)
Это ж как надо засрать мозг, чтоб такое написать! Это, наверное, вирус какой-то. Наглая ложь и бред с экранов ТВ, и здесь пишет тот же бред. Скажите, у Ющенко какой процент поддержки населения был? 3%? и все его терпели, ждали выборов. А здесь никак! А воровка Тимошенко? и многие другие? Не хочу всех перечислять, полдня потеряю. И их всех с уверенностью можно назвать подонками. А сегодняшние "правители"?  Это ж вообще на голову не налазит! Этот "подонок", как вы говорите, так и не решился разогнать майдан. А надо было. Потому и сидит теперь там, локти кусает.  Скажите, вы действительно, продолжаете наивно верить в спонтанность майдана, и всего, что происходило дальше? Тогда мне вас жаль... На таких баранов и был расчет.  Зато сейчас классно стали жить! Демократия аж прет!  Кто будет в правительстве  - назначают из-за рубежа. Кто что-то имеет против - террористы. И надо их срочно "зачистить". Назначили Петю и Виталика на следующие выборы- так оно и будет , вот увидите. Скажите, а все те люди, которые вчера ходили на референдум тоже террористы?  Ни на одни выборы люди так не бежали, и стояли по несколько часов в очереди и не уходили. Хотя было страшно. И боятся там как раз украинскую армию, а не того кого вы думаете.
AVIA
13 травня 2014 г. (09:27)
Вы были на референдуме в Крыму? Вы были на референдуме в Донецке?..Вы видели очереди на участках? Вы не видите в януковиче ВОРА и справниваете его с Ющенко?. Вы думаете..что янукович не смог разогнать майдан.... ибо радел за людей? Он  НЕ СМОГ разогнать майдан! Почувствуйте разницу! Но с вашими воистину засранными мозгами и рабской идеологией вам этого понять не дано!
Ilana
14 травня 2014 г. (00:24)
это неизлечимо
Zloy
14 травня 2014 г. (12:49)
Ничего, скоро вылечат и будешь сидеть как миленький в смирительной рубашенке!

Схожі новини: