В Свердловске вооруженные люди совершили захват предприятия

Переглядів: 1145

10 травня 2014 16:51

В Свердловске вооруженные люди совершили захват предприятия фото
В Свердловске вооруженные люди захватили предприятие под свой штаб - милиция
В Свердловске Луганской области 40 вооруженных огнестрельным оружием людей заняли помещение одного из частных предприятий под штаб "самообороны", сообщается на сайте Луганской милиции.

"9 мая в Свердловский горотдел милиции обратился с заявлением начальник службы безопасности одного из предприятий и сообщил, что в 16:00 40 человек, вооруженных огнестрельным оружием, одетых в камуфляжную одежду, зашли в помещение предприятия, расположенном на ул. Глинки, где предложили охране покинуть помещение и объяснили, что в помещении в дальнейшем будет расположен штаб "самообороны", - говорится в сообщении.

Отмечается, что телесных повреждений никому не причинено, жертв и пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Также сообщается, что 9 мая в Свердловске пятеро неизвестных в камуфляжной форме и в черных масках незаконно завладели автомобилем "Volkswaqen Touareq", угрожая водителю автоматическим оружием. В настоящее время применяются меры по установлению места нахождения автомобиля и задержанию злоумышленников.

Источник: unian.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: