В Запорожье украли колеса с авто

Переглядів: 1309

9 травня 2014 19:48

В Запорожье украли колеса с авто фото
Автоворы в Запорожье не проходят даже мимо “Жигулей”
Автоворы в Запорожье не проходят даже мимо “Жигулей”, скручивая колеса с автомобилей.

Работники милиции неоднократно обращались к владельцам автомобилей с просьбой быть более бдительными и принимать меры для предотвращения краж из транспортных средств

В Коммунарский райотдел милиции 7 мая обратился с заявлением 22-летний житель района. Ночью неизвестный, путем демонтажа, украл 4 колеса и легкосплавных дисков с его “Жигулей”.

Транспортное средство находилось у подъезда дома по улице Парамонова и не было оборудовано сигнализацией. Работниками милиции по данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 ч. 1 УК Украины (кража).

А в Каменко-Днепровский РО ГУМВД обратился 20-летний владелец автомобиля ВАЗ-1101. Водитель оставил открытым свой ​​автомобиль на непродолжительное время.

Этим воспользовался неизвестный злоумышленник, который похитил из салона барсетку с деньгами и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила 4670 гривен.

Проводится досудебное следствие уголовного производства , открытого по ст. 185 ч. 1 УК Украины (кража), сообщает ОСО ГУ МВД в Запорожской области.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: