Финал Кубка Украины Динамо - Шахтер пройдет без зрителей

Переглядів: 1672

9 травня 2014 11:30

Финал Кубка Украины Динамо - Шахтер пройдет без зрителей фото
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net Динамо и Шахтер сыграют при пустых трибунах
8 мая исполком Федерации футбола Украины принял решение провести финальный матч Кубка Украины без зрителей.

"Исполнительный комитет ФФУ принял решение провести финальный матч Кубка Украины 2013/2014 без присутствия зрителей. Следует отметить, что впервые при подготовке к финалу Кубка Украины Исполком столкнулся с необходимостью неоднократного пересмотра принятых решений, опираясь на оперативную информацию от комитетов организации, местной власти и Министерства внутренних дел Украины.

Исполком ФФУ в условиях дефицита времени вынужден принимать важные решения для обеспечения необходимых условий и безопасности команд и болельщиков во время проведения футбольных матчей. Именно безопасность всех участников футбольного матча является основным приоритетом для ФФУ во время проведения спортивных мероприятий на территории Украины.

ФФУ обладает достаточным количеством ресурсов и возможностей для обеспечения должного уровня безопасности при проведении решающего матча розыгрыша Кубка Украины по футболу. ФФУ находится в постоянном контакте с местными властями и МВД, принимая во внимание их рекомендации при принятии решений о проведении футбольных мероприятий.

В ближайшее время члены Исполкома ФФУ путем голосования определят место проведения финального матча Кубка Украины", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Федерации футбола Украины.

Напомним, что финальный матч Кубка Украины должен состояться в четверг, 15 мая. В программе канала "Украина", которому принадлежат права на телетрансляцию матча, начало матча указывается в 20:00. В финальном матче Кубка Украины сойдутся киевское Динамо и донецкий Шахтер.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: