Вход в парк Горького снова стал патриотическим

Переглядів: 2041

8 травня 2014 18:02

Вход в парк Горького снова стал патриотическим фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
8 мая студенты высшего профессионального училища снова взялись за кисти и валики, чтобы вернуть национальные сине-желтые цвета буквам на входе в парк им. Горького.

Напомним, 10 апреля студенты выступили с инициативой помочь парку в благоустройстве к открытию сезона и покрасили облупившиеся буквы названия со стороны центрального проспекта. Совместно с руководством парка было принято решение сделать вход в зону отдыха горожан патриотичной.
В ночь на 1 мая неизвестные измазали буквы белой краской. Студентов это оскорбило, ведь мало того, что их работу испортили, так еще и сделали это тайно под покровом ночи.

8 мая патриотично настроенная молодежь решила восстановить справедливость. Богдан Тарасов и две его коллеги по 35 группе (специальность «Живописцы») по собственной инициативе решили снова покрасить буквы в сине-желтые национальные цвета. Одобрила идею сына и мама Галина Ивановна, которая поддерживала ребят морально во время покраски. Материалы для работы студентам снова предоставил парк, но ребята были готовы сброситься на краску. И пообещали, что вход в парк таки будет патриотическим, даже если им придется красить буквы еще не один раз.


Имя:
Ваш комментарий:

kumokchmo123
10 травня 2014 г. (23:20)
не оскудевает земля непонятная придурками
Kstati
11 травня 2014 г. (21:51)
Я об этом всякий раз  тоже думаю, читая твои комменты.

Схожі новини: