Тина Кароль выпустила альбом о войне

Переглядів: 1638

8 травня 2014 10:06

Тина Кароль выпустила альбом о войне фото

В канун 9 мая украинская певица Тина Кароль выпустила альбом военных песен.

Новый альбом Тины Кароль называется "Девять песен о войне". Как сообщают украинские СМИ, военный альбом записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил Украины, солисткой которого Кароль являлась десять лет подряд. Обложка альбома напоминает советскую пластинку, Кароль аккомпанирует себе на гитаре в роскошном наряде от Ulyana Sergeenko.

Всеми любимые и вечные песни такие, как "Десятый батальон", "Синий платочек", "В землянке", "Маруся", "Каким ты был" звучат в исполнении Кароль легко и чувственно, а легендарную Балладу о матери Тина Кароль ранее уже исполняла на сцене дворца Украины. И тогда песня покорила зрительский зал. Также в альбоме оказался и знаменитый романс Владимира Высоцкого "Я несла свою беду". В этой песне явно прослеживается пророческий мотив судьбы самой Кароль. В песне поется о женщине, которой не везет в жизни, которую преследуют неудачи. Известно, что украинская звезда год назад потеряла супруга. Евгений Огир умер от рака.



Альбом "Девять песен о войне" появился 7 мая на всех официальных ресурсах певицы в интернете, вызвав бурную и неоднозначную реакцию в социальных сетях. Акуальны ли сегодня такие песни?

Кароль явно хотела не только почтить память всех погибших на войне, а и показать, как важно, чтобы военные песни оставались все же песнями прошлых лет.

Поклонники певицы восхваляют Кароль за талант, а комментарии к самому альбому пестрят злободневной военной темой. Поклонники звезды пишут: "Киев бомбили, нам объявили, что началась война – так пронзительно и актуально звучат эти строки именно сегодня".

Источник: Ivona bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: