Запорожцы бросают работу и идут охранять порядок на улицах

Переглядів: 867

8 травня 2014 09:08

Запорожцы бросают работу и идут охранять порядок на улицах фото
Жители Запорожья, имея стабильный заработок и место работы, согласны бросить все и пойти охранять общественный порядок на улицах родного города. Об этом на брифинге сообщил начальник управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Запорожской области Виктор Нестеренко.

По его словам, в основном по вопросу принятия на службу в милицию обращаются патриоты в возрасте 30–40 лет. Напомним, ГУМВД Украины в Запорожской области проводит дополнительный набор на службу в органы внутренних дел Украины в подразделение патрульной службы милиции особенного назначения «Хортица», который создан с целью обеспечения прав и свобод граждан, охраны общественного порядка. Для вступления на службу в патрульное подразделение сейчас не обязательно прохождение службы в армии.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

19sanek19
8 травня 2014 г. (09:49)
Для вступления на службу в патрульное подразделение сейчас не обязательно прохождение службы в армии.,
Кроме того не обязательно наличие ума, справок о состоянии здоровья, справок о наличии судимостей. Для пушечного мяса - эти справки не нужны. Справку о смерти выдадут бесплатно в течении 3-х дней после опознания трупа, а материальную помощь получил лицо, завербовавшее добровольца в установлеенный законом срок. 

Схожі новини: