В Кривом Роге студент задушил старушку

Переглядів: 1280

8 травня 2014 08:07

В Кривом Роге студент задушил старушку фото
В Кривом Роге студент задушил старушку, за которой присматривали его родители
Смерть одинокой 87-летней женщины из Кривого Рога поначалу никого не удивила. Соседи решили – бабушка умерла от старости.

Однако милиция все же провела судебно-медицинскую экспертизу, и выяснилось, что старушка умерла от удушения. Бедная женщина, как оказалось, стала жертвой двух молодых парней, которые решили убить ее ради денег.

Одного из убийц, 19-летнего студента, пенсионерка хорошо знала – вместе с родителями, которые досматривали одинокую старушку, он частенько бывал у нее в гостях, приносил продукты, помогал по дому. Конечно же, она и не подозревала, что "тимуровец" вынашивал в голове коварный план. Поэтому когда парень вместе со своим 18-летним другом пришел к женщине, та, ничего не подозревая, впустила убийц в квартиру. А дальше – как в классическом криминальном сериале.

- Молодые люди ворвались в квартиру, и с помощью скотча и тряпки задушили женщину. После этого они тщательно обыскали квартиру, пытаясь поживиться хотя бы какими-то сбережениями или ценностями старушки, - рассказали в пресс-службе областной милиции.

Убийцы, кстати, так ничего в квартире и не нашли ценного – ни денег, ни золотых украшений. Все, что они получили в результате своей жестокой операции – это тюремный срок. Им угрожает от 10 до 15 лет лишения свободы, а то и пожизненное заключение.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: