Мелитопольские школьники вышли на «Старты надежд»

Переглядів: 1885

7 травня 2014 20:04

Мелитопольские школьники вышли на «Старты надежд» фото
фото, видео Сергея КРЫЛОВА
7 мая на спортплощадках ООШ № 4 были объявлены «Старты надежд». Семиклассники городских школ вступили в спортивное противостояние, чтобы доказать, что они достойны представлять город на областных соревнованиях.

Праздник спорта начался с торжественной линейки, на которой каждый участник спортивных игр получил значок «Я - украинец» и маленький государственный флажок. Для спортсменов выступила команда аэробики 6-Б класса и группа «3D» с патриотичной песней «Украина, давай!».

После короткой разминки школьники вышли на «Старты надежд». Ребятам предложили выступить в пяти видах спорта: бег на 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча, пресс и эстафета. После окончания соревнований жюри назовут сильнейшую команду соревнований, а также победителей личного первенства.

По словам методиста городского управления образования Тамары Дюжаевой, на старт вышли пять команд из ООШ № 4, 6, 22, гимназий № 5 и 10. В прошлом году сильнейшей оказалась сборная ООШ № 4, она же представляла Мелитополь в Запорожье.

Кстати, результаты «Стартов надежд» войдут в зачет 69 городской спартакиады школьников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: