Яценюк привез украинским военным в Славянск четыре БТРа

Переглядів: 1360

7 травня 2014 15:10

Яценюк привез украинским военным в Славянск четыре БТРа фото
Премьер посетил лагерь антитеррористической операции.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк побывал в лагере антитеррористической операции в районе города Славянск, передает в среду, 7 мая, пресс-служба Кабмина.

В частности, глава правительства передал украинским защитникам первые четыре из 42 БТР-4Е, приобретенные по специальной программе правительства для спецподразделения Омега Нацгвардии Украины.




Также Яценюк вручил бойцам АТО наградное огнестрельное оружие, поощрительные знаки отличия Министерства обороны Украины "За воинскую доблесть", почетные грамоты Кабмина.

Ряду бойцов антитеррористической операции присвоены внеочередные воинские звания, отметили в сообщении. По словам Арсения Яценюка, украинские бойцы показали - "даже если в России большая армия, больше военных доспехов и сил, у нас есть гораздо сильнее - наша воля и дух".

По материалам: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Kopakec
7 травня 2014 г. (19:26)
Лучше пусть его за эти БТРы привяжут и вокруг Славянска дадут пару кругов, а если этого ему будет мало, то можно ещё и по Одессе, Донецку, Харькову и тд покатать. 
scalex22
8 травня 2014 г. (08:18)
неужели силовики поддадутся на эти провокации и их дух поднимется и пойдет против своего народа дальше? посмотрите на этого еврея - он же еврей и этим все сказано!

Схожі новини: