Мэр Запорожья поздравил ветеранов и вручил им подарки

Переглядів: 1038

7 травня 2014 09:45

Мэр Запорожья поздравил ветеранов и вручил им подарки фото
Запорожский городской голова посетил госпитальное отделение второй городской больницы и гериатрический стационар, где проходят лечение и оздоровление участники Великой Отечественной войны. Александр Син поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы и вручил им подарки., сообщает пресс-служба городского головы.

В беседе с ветеранами Александр Син подчеркнул, что забота об их здоровье и благополучии была и будет одним из главных приоритетов в работе городской власти.

- Это уже хорошая традиция встречаться с вами в канун Дня Победы, - отметил городской голова. - Для меня, выросшего в Советском Союзе, День Победы и подвиг советского солдата являются абсолютной истиной, которую не нужно доказывать. Потому что мы точно знаем - если бы не было вашего подвига, не было бы освобождения мира от коричневой чумы. С огромной благодарностью хочу вас заверить, что в Запорожье никто и никогда не перепишет историю, не усомнится в решающей роли советского солдата во Второй мировой войне. Все мероприятия к Дню Победы обязательно пройдут в нашем городе, как бы кому-то ни хотелось запугать нас. Мы должны всему миру показать, что Украина как государство будет жить и развиваться, люди будут работать, радоваться, влюбляться, жениться и рожать детей. И все у нас будет хорошо. Назло тем, кто пытается сейчас дестабилизировать обстановку. Заботой и вниманием к вам мы обеспечим неразрывность в памяти поколений. И когда наши дети, ваши внуки и правнуки, будут видеть это отношение к ветеранам, они тоже воспитают своих детей в уважении к подвигу, который вы совершили.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: