Тимошенко обещает поднять "новую революцию"

Переглядів: 1555

7 травня 2014 09:27

Тимошенко обещает поднять новую революцию фото
Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передает сайт НикВести.

Лидер "Батькивщины" считает, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое возведет "новую страну".

Тимошенко рассказала о своих законопроектах, принятие которых, как считает она, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Более того, лидер "Батькивщины" уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию. "Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - заявила Тимошенко.



Источник: MIGnews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: