Банки возобновляют работу отделений на востоке Украины

Переглядів: 1084

7 травня 2014 08:45

Банки возобновляют работу отделений на востоке Украины фото
Украинские банки возобновляют работу отделений на востоке Украины. Согласно сообщению пресс-службы государственного “Ощадбанка”, 6 мая все отделения банка возобновили работу в Славянске и Краматорске. Все учреждения "Ощадбанка" в Донецкой области работают в обычном режиме.

В свою очередь в пресс-службе ПриватБанка сообщили, что отделения банка в Луганской области благодаря поддержке местной общественности 6 мая также возобновили работу.

Пресс-служба "Райфайзен Банка Аваль" сообщила, что большинство отделений банка в регионе работает в обычном режиме. В тоже время в пресс-службе отметили, что решения о работе отделений на востоке Украины пересматриваются ежедневно.

"Так, по состоянию на 6 мая клиентов обслуживают 35 отделений или 60% всех учреждений "Райффайзен Банка Аваль" в Донецкой области. Уровень доступности банкоматной сети в этой области составляет 94%. Что касается Луганской области, то тут в обычном режиме функционируют 22 отделения, что составляет 85% учреждений "Райффайзен Банка Аваль" в этой области, 91% банкоматов тут работают без сбоев", - говорится в сообщении банка.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: