Запорожье отказалось принимать матч «Севастополь» – «Металлист»

Переглядів: 1463

6 травня 2014 11:16

Запорожье отказалось принимать матч «Севастополь» – «Металлист» фото
Матч Севастополь – Металлист может в итоге состоятся в Киеве.

История с переносом матча 22-го тура между Севастополем и Металлистом, которая казалось, в понедельник вечером решилась переносом матча в Запорожье, получила свое продолжение.

Ранее о переносе матча в Запорожье между собой договорились четыре стороны - УПЛ, Севастополь, Металлист и запорожский Металлург. Но была еще и пятая сторона, так как стадион Славутич-Арена является муниципальным, поэтому требовалось согласие местной власти. Его получить не удалось.

"Такой возможности у Запорожья нет в связи с тем, что в эти же дни в городе проходят массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня победы. У сил охраны правопорядка нет возможности отвлекаться еще и на проведение футбольного матча", - объяснил городской голова Запорожья Александр Син.

Теперь матч Севастополя и Металлиста должен состояться в Киеве. По словам президента севастопольской команды Александра Красильникова, решающий раунд переговоров с Динамо состоится сегодня утром.

"Большая вероятность, что игра будет проведена в Киеве на стадионе Динамо. Пока ведем переговоры. Вы же в курсе, что Запорожье отказало, да? Динамо Киев нам идет навстречу", - сказал Красильников.

По материалам: Террикон


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
6 травня 2014 г. (11:26)
Правильный выбор! Пусть в Киеве срут, орут, ссут и дерутся с мифическими российскими диверсантами

Схожі новини: