Мелитополь. Политагитаторы будут держаться вместе

Переглядів: 1905

5 травня 2014 17:53

Мелитополь. Политагитаторы будут держаться вместе фото
фото сайта РИА-М
В связи с тем, что в минувшие выходные неизвестные совершили нападение сразу на две агитационных палатки ВО «Батькивщина», агитаторы не чувствуют себя в безопасности, но прекращать работу не собираются. Об этом сообщает руководитель городского объединения ВО «Батькивщина» Марина Сажнева.

- Прекращать агитацию мы не будем, - говорит М. Сажнева. – Единственное, что можем сделать, это держаться вместе с агитаторами других политсил, чтобы в случае чего можно было защищать друг друга.

Напомним, 4 мая неизвестные мужчины изрезали две агитпалатки ВО «Батькивщина», которые до этого простояли буквально день. Первой пострадала палатка напротив Рижского рынка.
Как рассказала М. Сажнева, двое молодых людей подошли к палатке, и пока один отвлекал агитатора, второй начал резать стены.

Примерно в то же время неизвестный мужчина подошел в палатке «Батькивщины», которая расположена на Кировском рынке, и стал агрессивно себя вести по отношению к агитаторам.
Об обоих фактах руководитель городской организации ВО «Батькивщина» заявила в милицию.
Стоит также отметить, что агрессия против данной политсилы существует не только в Мелитополе, сегодня ночью подожгли штаб ВО «Батькивщина» в Веселом.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
5 травня 2014 г. (19:52)
Я сам не любитель Йули, но хулиганствовать не надо!
nalpod14
5 травня 2014 г. (22:44)
Действительно, зачем хулиганить, зачем резать палатки? Ведь можно мирно и спокойно выразить свое отношение к Юли. Правда, ребят тоже можно понять - это все от безысходности. В свое время Юля уже была у власти... и что? Все развалила, обворовала страну, построила себе хоромы, миллионы евро хранит в банках своих друзей американцев, а теперь снова на инвалидной коляске ползет в президенты... Юля, успокойся и перебирайся жить к своему мужу в америку.
moscow
5 травня 2014 г. (23:55)
Политагитаторы  - вперёд  ,в  действующие  войска,поднимать  моральный  дух  карателей.
Zloy
6 травня 2014 г. (08:45)
Кто-нибудь в здравом уме вообще будет голосовать за Тюрьмошонку?
pshstk
6 травня 2014 г. (13:42)
Надеюсь нет..

Схожі новини: