"Самооборона" и "Антифа" договориться не смогли

Переглядів: 2501

5 травня 2014 16:20

Самооборона и Антифа договориться не смогли фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Встреча представителей двух гражданских объединений в милиции ни к чему не привела.

5 апреля представитель «Самообороны Мелитопольщины» Алексей Булгаков и схожего по структуре, но противоположного по политическим взглядам движения «Антифа» Екатерина Уманец собрались в горотделе милиции для переговоров.

По словам Алексея Булгакова никаких договоренностей достигнуто не было. Он считает, что проросийски настроенные граждане хотят эскалации конфликта в городе.

На вопрос, в чем это выражается, лидер «Самообороны Мелитопольщины» ответил: «Когда пытаешься договориться, выводить людей или не выводить, в ответ слышишь только про хунту и фашистский режим. Это разговор ни о чем».


Имя:
Ваш комментарий:

Public_Enemy
5 травня 2014 г. (20:37)
а когда эта сальная рожа от удара успела звезды преобрести... неужели за деньги от продажи фанерных щитов и касок... спаситель... так и все продаст за генеральские звезды.. 
Kstati
5 травня 2014 г. (21:36)
А твои мозги не в силах сообразить, что он мог служить в армии и теперь в запасе?   Сам-то в зеркало небось давно смотрел, противно?
Public_Enemy
6 травня 2014 г. (02:07)
такие покупают, а не служат... и с его мордой до моего лица ой как далеко... а ты его лизоблюд или друг давнишний... так за него переживаешь... тож ведь верно- у каждого мелкого царька должна быть своя свита...
citizen
6 травня 2014 г. (14:38)
Интересно, а за кого ты так переживаешь, Вражина Народа? Ну-ка, Гюльчатай, открой личико! Ты когда предоставишь четкие доказательства того, что кто-то что-то купил, тогда пасть и открывай, понимэ?
Public_Enemy
6 травня 2014 г. (20:36)
пока ваша тройка -=кстати-ситизен-трольборода=- лизоблюдит перед новой властью в сети, поклоняется новым фашистам, я ребятки гоняю свою машинку по украине... зарабатываю деньги... и людям помогаю... погонов на себя не цепляю... а вот ты себя ситизен обозал ведь выходит как человечный... а в комментах твоих одни оскарбления грязь и говно... хочешь меня найти... увидеть мое лицо... ищи на улицах города Renault Traffic и Renault Premium с вот таким лого... 
увидишь подходи воочи поговорим... 
cherry
5 травня 2014 г. (20:44)
А когда это Катюша стала называться "Антифой"? Вот это поворот...
Public_Enemy
5 травня 2014 г. (21:20)
-=По словам Алексея Булгакова никаких договоренностей достигнуто не было. Он считает, что проросийски настроенные граждане хотят эскалации конфликта в городе. =- ну да ведь это они блок постов при въезде в город настроили... а ударный майор только на коленях стоит и просит...
Zloy
6 травня 2014 г. (09:11)
А как пафосно сидит
К войне готовится?
Это хорошо, что они показывают свои лица - все для будущего Нюрберга!
Нафига вообще эти самообороны? Маленькие писюны у пацанов, заниженная самооценка или что?
citizen
6 травня 2014 г. (14:41)
Ну раз про писюны речь уже зашла... Злой, ты скатываешься все ниже в моих глазах( и не только в моих) со своими комментариями. По ходу, у вашей своры что-то не выросло (подозреваю, что моск))), потому что тут только оскомину и сгоняете. 

Схожі новини: