Мелитополь. Сепаратисты пытались поджечь дом руководителя самообороны

Переглядів: 6265

5 травня 2014 06:58

Мелитополь. Сепаратисты пытались поджечь дом руководителя самообороны фото
4 мая, около 22 часов, в Мелитополе произошло столкновение пророссийских сил с представителми самообороны. Как сообщили самообороновцы, больше ста человек собрались, чтобы поджечь дом, где проживает руководитель самообороны Мелитопольщины Алексей Булгаков.
к счастью, им это не удалось.

Как пояснил сам А. Булгаков, несколько человек были задержаны правоохранителями, остальные испугались превосходящих сил противника и разбежались. Подробности о произошедшем мы сообщим сегодня.




Имя:
Ваш комментарий:

webfreeman74
5 травня 2014 г. (08:58)
Ну и зачем так врать? Никто не собирался поджигать дом Булгакова, (а если бы и хотели то 100 человек бы не собиралось, а сделали это тихо). 
Kstati
5 травня 2014 г. (11:00)
А может, надо подождать, пока появятся обещанные подробности, прежде чем обвинять во вранье?
webfreeman74
5 травня 2014 г. (11:26)
Я был там, никакого столкновения как говорит "газетенция" и близко не было. А тем более никто не собирался никого поджигать. 
Machnovec
5 травня 2014 г. (10:18)
Ну это честнейшие из честнейших СМИ, как можно сомневаться в их искренности? Сказали поджечь, значит хотели. Сказали, что в Одессе люди сами себя сожгли, значит сожгли. Говорят что ПСы мирные студенты, няшечки, и ни разу не наци, значит так и есть. Говорят, что каждый, кого эта недострана достала, и кто хочет жить лучше - недочеловек, сепаратист, монстр, и вообще агент ФСБ, значит так и есть. МВ, а что ж писать будете, когда в Мелитополе вежливо появится Народно-освободительная армия юго-востока?
Kstati
5 травня 2014 г. (11:05)
Классный приёмчик: сам придумываешь враньё, а потом винишь в ней других! Официальные лица давно объявили, что нельзя определить, какая сторона подожгла здание в Одессе. Никто не говорил, что ПС - мирные студенты. Ты специально выбираешь из потока информации самые нелепые, чтобы обвинять во вранье? Никто никогда не говорил, что всякий недовольный - недочеловек и агент. Ты б лучше смотрел российское ТВ и радовался, что видишь чистую правду, что черное - это белое, что белое - это, на самом деле, черное...  
mtzt
6 травня 2014 г. (21:43)
Комментарий удален
danilov
5 травня 2014 г. (15:13)
5 балов! Молодца! А действительно, что же будет делать МВ после того, как произойдёт смена власти? А ведь это будет! ))
Chupa_Chups
5 травня 2014 г. (16:15)
Лучше подумай, как гей-оргиевская ленточка будет смотреться торчащей из твоей задницу, колорадо.
Zloy
6 травня 2014 г. (12:21)
Поздравляю, Вы награждены!

Можете крикнуть: "Сало уронили! Героям сала!" и выкинуть "зигу"!
toma1
5 травня 2014 г. (12:21)
Одно вранье. Почему ж эта лживая газетенка не написала, что вчера вооруженные боевики правого сектора избили двух мелитопольцев (люди в больнице). За то, что они возмутились, когда майданутые закрашивали георгиевскую ленту на мосту! А вечером, когда возмущенные люди вышли на улицу, обнаружили 200 человек правого сектора с калашами, щитами, бронежелетах, масках. И никто ничего жечь не собирался! Не надо врать!
Kstati
5 травня 2014 г. (15:28)
Ну, да, избили и раздали прохожим визитки Яроша из "Правого сектора". Жечь не собирались - но зачем-то вышли 200 чел на улицу. Видать, о погоде поговорить. Почитай подробности эпизода, прежде чем фантазировать.
Hate
5 травня 2014 г. (20:06)
Прямо таки 200? Я б хотел на одного хоть посмотреть из ПС, ну ни одного еще не видел на улицах города! А то сразу 200!
Klim
5 травня 2014 г. (13:06)
Комментарий удален
danilov
5 травня 2014 г. (15:24)
Комментарий удален
Chupa_Chups
5 травня 2014 г. (16:13)
Татышо?    Правый сектор повязывает гей-оргиевские ленточки и сам себя мутузит? Во дела!
Hate
5 травня 2014 г. (20:05)
А, выходит, надо всем дружно выходить и бить колорадов - ведь на самом деле это замаскированный Правый Сектор! Во, это правильная мысля!
zx12
5 травня 2014 г. (17:51)
Местное информ-бюро вещает, что толпа искала МРЭО, запуталась на местности, пошла не в ту сторону и интересовалась "что такое МРЭО?"
Явно коренные мелитопольцы;)
да в газете что-то не пишут((
trollboroda
6 травня 2014 г. (19:06)
Это, наверное, те же граждане, которые защищали "Домбас"!
danilov
5 травня 2014 г. (20:52)
Да, уж, с таким народом мы всегда в жопе  будем находиться. Ну не ужели не понятно, ультрасы и ПС проплачены коломойским, это всё делается только для того, что бы спровоцировать одних против других. Нас реально лбами сталкивают, а вы не можете этого понять. Ну что же вы за люди то такие? 

Схожі новини: