В Мелитополе «высушили» патриотические фото

Переглядів: 3749

4 травня 2014 21:00

В Мелитополе «высушили» патриотические фото фото
Фото автора
4 мая в Мелитополе прошла выставка фото, которая называлась «Единая страна». Проходила выставка в формате «сушки» и собрала патриотические снимки как профессиональных фотографов, так и аматоров.

Организаторами выставки при поддержке управления молодежи и спорта стало агентство «Moulin Rouge». Развернулась «сушка» традиционно у памятника Остапу Бендеру. На бельевых веревках при помощи прищепок были развешены снимки с пейзажами живописных уголков Запорожской области, портретами людей в венках и вышиванках, символичные патриотичные фото и пр. Все понравившиеся снимки, как и предполагает формат «сушки», гости выставки после ее завершения смогли забрать себе.

Параллельно на выставке работала «фотостена». Белый стенд все желающие сначала разрисовали сине-желтыми красками: оставили отпечатки своих ладоней, признались в любви Украине и пр. А после на фоне этого коллективного творческого панно фотографировались. О том, чтобы снимки были ярче, позаботились организаторы. Специально для акции они изготовили фотобутафорию: сине-желтые сердечки на палочках с надписями «Я - украинка» и «Я - украинец», накладные усы – «пишні козацькі вуса» и губы – «червоні дівочі вуста». Национальную символику – флажки, ленточки – раздавали и представители управления молодежи и спорта.

Заглянули на выставку и пророссийски настроенные горожане. Они пришли с плакатами и листовками, которые гласили: «Правый сектор теперь и в вашем городе», «Домайданились», «Одесса, скорбим вместе с тобой» и пр. А также развернули собственную мини-выставку под названием «Зверства украинских фашистов». Екатерина Уманец даже потребовала от организаторов «сушки» свернуть выставку в связи с трауром, но ей объяснили, что мероприятие носит не развлекательный характер. В итоге молодежь продолжила «сушить» фото, а идейные противники патриотической выставки ожидали ее окончания в стороне. Неподалеку также дежурили местные правоохранители и представители «Самообороны Мелитопольщины». К счастью, обошлось без потасовок.


Имя:
Ваш комментарий:

jackson
4 травня 2014 г. (22:32)
да видал сегодня ету праститутку катьку... бегала тама , падла....людям токо мешала....
Public_Enemy
4 травня 2014 г. (22:41)
после сушки и нас начнет что-то гореть... лицом будут улыбаться, а руками будут тряпки в бензе смачивать... а проститутка это миша... параллельную ветку закрыл пендос...


Octopusssy
4 травня 2014 г. (23:48)
Что-то много нервно-припадочных в последнее время в Мелитополе. Так бурно реагировать на картинки и сердечки здоровый человек не будет.
wasamon
4 травня 2014 г. (23:54)
Нет бильше никакой украины /шо не разумеете?/ вече вмерла разом з одесситами. Проэкт "самостийна" - скинчився. И гено-нарушенные или модифицированные нарко-отпрыски wafen ss уже получили рецепты доктора Жукова на полный курс химио эндокринной терапии.
Klim
5 травня 2014 г. (12:59)
Комментарий удален
Zloy
6 травня 2014 г. (12:27)
С какого перепугу милиция оказалась на стороне "псевдоактивистов"? Вы ж все показывайте. Как давались инструкции уже нынешним (бывшим замом) УВД, это он вместе со своим начальником затягивал принятие решений. Это он не предотвращал хулиганские действия. Это он координировал "псевдоактивистов" и за это получил повышение от Киева.
Не следовало ли снять всех и замов и начальников, которые так себя вели?
Хунта и сама может не ожидала, что до такого может дойти. Все планировали!
danilov
5 травня 2014 г. (15:25)
Комментарий удален
Zloy
6 травня 2014 г. (12:37)
Что там доказывать с промытыми мозгами из зомбоящика. Уже даже взрослые люди не могут различить где правда, а где ложь. А малолетки и подавно. Они кушают все то дерьмо, что льется из унитаза посредством лживых СМИ.
Главные вопросы:
1. Почему не задержаны лица, которые уже установлены по фотографиям?
2. Почему не задержаны должностные/служебные лица, которые не предотвратили этого и не объявлены официальные подозрения/обвинения? 
3. Почему во всем ищут пророссийский след, если даже в любом другом нормальном государстве отдают под суд и сажаю в тюрьму за служебную халатность?
4. Почему до сих пор не показывают и не предъявляют неких задержанных СБУ "диверсантов" из России, Прибалтики, Чечни, Приднестровья?
5. Почему так стремительно хотя провести выборы президента в Украине?
6. Зачем создаются все новые и новые вооруженные подразделения типа "Шторм", "Киев-1", "Днепр" и т.п.?
7. Зачем понастроили этих несуразных блок-постов по всей Украине? От чего и от кого они спасут?
Таких вопросов - миллион!

Схожі новини: