Сроки государственного техосмотра официально не продлены, но в Мелитополе его можно пройти до 31 августа

Переглядів: 861

9 серпня 2007 16:23

 Сроки государственного техосмотра официально не продлены, но в Мелитополе его можно пройти до 31 августа фото
Одна из причин такого решения в том, что в середине июля образовался дефицит талонов о прохождении ТО из-за недостаточного финансирования изготовителя этой продукции - полиграфического комбината «Украина». Как сообщил начальник отделения автотехнической инспекции Мелитопольского межрайонного отдела ГАИ № 6 Владимир Шепелев, талонов о прохождении ТО в ГАИ нет и по сей день.

С 1 августа стоимость талона о прохождении государственного технического осмотра (ТО) транспортными средствами составляет 11,89 грн., а не 9 грн., как это было до указанной даты, сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины. Это значит, что автовладельцам, чьи транспортные средства прошли государственный техосмотр, но кому не были выданы талоны, при их получении придется доплатить еще 2,89 грн, сообщили в Департаменте ГАИ УМВД Украины.

По информации отделения атвотехнической инспекции МРО ГАИ № 6, по состоянию на 9 августа в Мелитополе технический осмотр прошли 55 процентов единиц транспорта индивидуальных владельцев. В связи с этим до конца августа пункт диагностики АТП «АСА» продолжит работу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: