Мелитопольцы зажгли свечи в память о погибших в Одессе

Переглядів: 2241

4 травня 2014 10:25

Мелитопольцы зажгли свечи в память о погибших в Одессе фото
Фото из социальной сети
Вчера вечером на площади Победы несколько десятков мелитопольцев собрались, чтобы почтить минутой молчания память погибших в Одессе и зажечь траурные свечи.

Призыв устроить подобную акцию появился в сети на одном из местных пабликов. Организаторы призывали прийти на площадь в 21.00 всех неравнодушных и принести с собой как можно больше свечей. Их планировали расставить вдоль Аллеи Славы (ступеней, ведущих с площади), что символично, ведь в Одессе есть своя знаменитая Потемкинская лестница.

Но в итоге траурный круг из зажженных свечей образовался вокруг "пятачка" с указателями расстояния от центра Мелитополя до городов-побратимов. Некоторые участники акции принесли с собой цветы и возложили их в центре круга. А еще долго после траурного мероприятия его участники обсуждали одесские события как вживую, так и на страничке паблика в сети.


Имя:
Ваш комментарий:

Olivez
4 травня 2014 г. (12:58)
В Одессе погибли настоящие герои от рук фашистствующих бандеровцев. Все, кто по-прежнему талдычит про единую Украину, пособник этих бандеровцев.
Olivez
4 травня 2014 г. (13:00)
Всех мелитопольцев призываю байкотировать эту вонючую газетенку и ее сайт, потому что комментарии удаляются, работает цензура.
cherry
4 травня 2014 г. (17:36)
Правильно делают, что удаляют такой бред, что вы пишете. "Байкотировать" Вы, как всегда, несете бред и негатив, Оливьеза, именно из-за таких продажных тварей у нас накалена ситуация до предела в стране, а вы все пытаетесь валить с больной головы. Если вы уйдете с сайта, поверьте- никто не заплачет.
21Р11
5 травня 2014 г. (02:21)
Удаляются не только комментарии, но и сами новости с неоднозначным содержанием и оценкой событий. Впрочем, это правильно. 
21Р11
5 травня 2014 г. (02:23)
А байкотировать - это путь в никуда. Проплаченные и нездоровые славаукраинисты будут считать, что они правы.
cherry
5 травня 2014 г. (20:59)
Пока нездоровых видела только с диагнозом "УраРоссия", с негативом, с оскорблениями и с переходом на личности. А вот нас так не научили, к сожалению. Нас родители любили, уважали и учили уважать других; преподаватели в ВУЗе говорили, что мы- будущая интеллигенция, а вот некоторые пророссийские "Урашки" называют меня быдлом лишь за то, что у меня мнение другое. 
Hate
4 травня 2014 г. (14:01)
Комментарий удален
danilov
4 травня 2014 г. (17:45)
Украину развалил хунта со своим майданом! Спасибо идиотам! Спасибо сша! и европе, спасибо сраным сми и тварям политикам за разжигание войны между братскими странами.
AVIA
4 травня 2014 г. (22:12)
Тебя дурачка уже ничего не исправит....

Схожі новини: