Луганские террористы объявили войну Киеву

Переглядів: 1813

3 травня 2014 19:34

Луганские террористы объявили войну Киеву фото
Штаб так называемой армии Юго-Востока объявил открытую войну Киеву. Соответствующее заявление сделали представители Штаба для журналистов. Называющий себя "народным губернатором" Луганской области Валерий Болотов объявил о введении на территории области чрезвычайного положения. По его словам объявляется полная мобилизация мужского населения Луганской области.

Он также поручил создать штабы и начать подготовку к обороне каждого населенного пункта. На территории Луганской области штаб армии Юго-Востока объявил комендантский час с 23:00 до 6:00.

Болотов заявил о запрете на Луганщине деятельности каких-либо политических партий, общественных организаций. Он также потребовал отключить "профашисткие каналы", сообщают Ukranews.

"Мы будем до последней капли крови защищать нашу землю от неофашистских захватчиков и убийц. Первая наша цель - это Киев… Я говорю о том, что мы не будем сидеть в обороне, и ждать пока нас окружат и сожгут. В разработке штаба наступление, то есть мы идем на Киев", - отметил Болотов. 


Имя:
Ваш комментарий:

21Р11
4 травня 2014 г. (05:29)
А так называемая самоназванная киевская власть объявила войну Юго-Востоку и всем несогласным. Соответствующее заявление сделала голова Турчинова в телевизоре. Называя себя и.о. президента Украины, она истребила с 21.02.2014 года огромное количество непокорных сограждан. Но видит Бог, что даже статус предводителя сектантов не позволит ей получить амнистию у Всевышнего за все совершенные преступления. Ждем-с.

Схожі новини: