Ребров: Милевский себя так запустил, что стал никому не нужен

Переглядів: 1406

3 травня 2014 19:13

Ребров: Милевский себя так запустил, что стал никому не нужен фото
Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал, что думает о перспективах в профессиональном футболе бывшего "динамовца" Артема Милевского.

"То, что сделал с собой Артем... Это сложно футболисту так запустить себя, чтобы сейчас он был никому не нужен. Я считаю, что Милевский на футбольном поле всегда был профессионалом и отдавал себя целиком. Просто жизни вне футбольного поля, наверное, он отдавал больше. И, к сожалению, в юном для футболиста возрасте он уже не может найти команду.

А так это футболист с очень неординарным футбольным мышлением. Особенно впереди. Еще когда я с ним играл, я знал, что, получив передачу, он всегда отдаст. Кроме того, он всегда сражался и оставлял на поле все силы, которые есть.

Да, каких-то качеств, возможно, не хватало, но он компенсировал это все своим желанием, стремлением. Почему за этого футболиста боролся Семин - потому что он понимал, что это игрок очень высокого уровня", - сказал Ребров.

По его словам, Милевский сам должен решить, хочет он быть в футболе или нет, передает Корреспондент.

"У него есть все задатки, и если он возьмется за голову, хотя бы месяц-два сам поработает и поймет, хочет он этого или нет, то я уверен, что он может еще играть. Даже после такого длительного простоя.


Я думаю, что для футболиста это не проблема. Тот же Шерингем играл до сорока лет. Но если ты сам хочешь вернуться на уровень и все для этого приложишь. Я, к сожалению, уже не могу, а он, я думаю, смог бы", - подчеркнул Ребров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: