4 мая в Мелитополе проведут автопробег

Переглядів: 2407

2 травня 2014 19:10

4 мая в Мелитополе проведут автопробег фото
4 мая в Мелитополе состоится автомобильный пробег под лозунгом: «Єдина країна. Единая страна».

Старт мероприятия запланирован на 11 часов от северного въезда в город. Акция проводится в поддержку украинских правоохранителей, проводящих антитеррористическую операцию на востоке Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 травня 2014 г. (20:50)
Ну-ну... вначале жгли этих самых правоохранителей на майдане, а теперь в их поддержку
Public_Enemy
2 травня 2014 г. (21:06)
лучше на велосипедах прокатятся через весь город...  в потоке любимых маршрутчиков... потом можно будет желтую майку дать... и голубые труселя...
21Р11
3 травня 2014 г. (12:37)
В 1941 г. пока советские солдаты отдавали свои жизни за свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ  щирые мелитопольцы встречали фашистов с хлебом-солью. История повторяется, а придурков и недоумков ничему не учит.
Olivez
3 травня 2014 г. (19:32)
Согласна с вами. Просто оторопь берет, когда люди пытаются закрывать глаза на сожженных заживо одесситов, на расстрелянных украинцев, на забитых битами и арматурой заживо беркутовцев, и твердят про единую Украину. Фашисты не творили того, что сейчас бандеровцы творят, вы хотите быть с ними едины?
Maisa
4 травня 2014 г. (11:21)
не пойму, кого вы жалееете? сепаратистов, которые свою страну предали? можно сколько угодно кричать, какая паршивая Украина, но зачем же вы тогда продолжаете здесь жить? собирайте монатки и валите отсюда. Я свою родину люблю и восхищаюсь людьми, которые только что проехали в колоне с украинскими флагами! 
danilov
4 травня 2014 г. (21:18)
Maisa, сепаратистами этих людей обозвали. На самом деле это обычные люди, которые не признали правительство, которое пришло путём вооружённого переворота, не признают процветающий фашизм и национализм. И главное, эти люди хотят так же жить в мире и благополучии как и Вы, но они считают, что ЕС для нашей с Вами Родины - погибель. Таможенный Союз - перспектива развития. И за это их надо давить танками, расстреливать и сжигать заживо? Российские флаги над админзданиями, - крик души. Не было бы майдана, на котором кстати так же много было разных флагов, в том числе и американских, не было бы и российских знамён в Славянске. Не хочет правительство считаться с юго-востоком, значит будет федерализм. Вот и всё. Вы больше смотрите укр. зомбоящик...

Схожі новини: