В Славянске началась полномасштабная АТО

Переглядів: 1288

2 травня 2014 12:48

В Славянске началась полномасштабная АТО фото
В Славянске началась полномасштабная АТО: блокпосты взяты, сбиты два вертолета, есть погибшие
Сегодня около 4.30 в Славянске началась полномасштабная антитеррористическая операция.

10:34 Сегодня ночью под Славянском в результате обстрела боевиками вертолетов Ми-24 двое военнослужащих Вооруженных сил Украины погибли, еще несколько ранены, сообщили в Минобороны.

10:24 Террористы в Славянске готовятся осуществить провокацию с возможной гибелью людей, о планировании которой сообщалось вчера.

10:16 Командир российских диверсантов Игорь Стрелков (офицер Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Игорь Гиркин) с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска. Об этом сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Тимчук.

09:46 Боевики обстреляли вертолет ГСЧС, который прибыл на место с бригадой медиков для оказания помощи и эвакуации.

09:41 Военный вертолет под Славянском сбили высококвалифицированные иностранные военные специалисты. Установлено, что вертолет был сбит несколькими пусками ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс). «Указанное свидетельствует, что на территории проведения АТО действуют подготовленные, высококвалифицированные иностранные военные специалисты, а не местные мирные граждане, которые, по свидетельству российского руководства, имеют оружие, приобретенное в охотничьих магазинах», говорится в сообщении Антитеррористического центра СБУ.

09:08 Операция проходит силами подразделений МВД, Нацгвардии, ВС. На текущий момент взяты под контроль 9 блокпостов террористов в пределах города Славянска, сообщил на своей странице в Facebook Арсен Аваков.

Источник: unian.net


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 травня 2014 г. (13:30)
Ага, мордокнига является официальным источником
ded_moroz
2 травня 2014 г. (15:18)
Да это Путин сбил.

Схожі новини: