Мелитополь богат на таланты

Переглядів: 1570

2 травня 2014 17:02

Мелитополь богат на таланты фото
фото предоставила В. Ермак
Сразу четыре ребенка из многодетных семей, проживающих в Мелитополе, поедут осенью в «Молодую гвардию». Такую поездку они заслужили своими талантами.

Как рассказала Валентина Ермак, руководитель городской организации Всеукраинского союза женщин-тружениц «За будущее детей Украины», которая и выступает одним из организаторов конкурса, в Запорожье завершился областной этап конкурса «Таланты многодетной семьи». В нем принимали участие 14 талантливых ребятишек из Мелитополя. Они представляли себя и свои таланты в различных номинациях «Вокал», «Патриотическая песня», «Хореография», «Оригинальный жанр» и др.

Победителями конкурса в своих номинациях стали:

Дарья Зиновьева, которая исполняла патриотические песни, Степан Стожок, который прекрасно исполнял произведения на трубе, и Дарья и Андрей Коломойцы, которые вместе выступали в оригинальном жанре.

А еще зрителям и членам жюри запомнилась самая маленькая участница из Мелитополя – Оля Колесник, которая прекрасно начала исполнять песню, но забыла третий куплет и так расстроилась, что даже заплакала. Но судьи утешили девочку, рассказали ей, что даже самые большие звезды иногда забывают слова, и выделили ей личную маленькую утешительную премию.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: