Волочкова снялась в новой фотосессии

Переглядів: 1418

1 травня 2014 19:50

Волочкова снялась в новой фотосессии фото
Волочкова устроила эффектную фотосессию
Анастасия Волочкова устроила фотосессию с танцорами своего балета: звезда примерила образ царицы в окружении джентльменов.

Фотосессия российской балерины Волочковой и танцоров, с которыми она ездит на гастроли уже несколько лет, состоялась в Киеве. Адриана Костецкая, лидер шоу-балета EveryDance, руководила съемочным процессом, хореограф продумывала образы, которые должны быть использованы в фотосессии.

"Нужно было уложиться в довольно короткие сроки, чтобы эта фотосессия осуществилась такой, какой мы ее задумывали. Я старалась, чтобы все было оперативно, но при этом не страдала концепция нашей съемки", – комментирует процесс фотосессии хореограф-постановщик Адриана Костецкая.

Напомним, 25 апреля Анастасия Волочкова впервые публично прокомментировала дело о занятии проституцией, которое завели на нее 22 апреля. Напомним, по телефону Анастасию разыграл пранкер, который решил договориться провести с ней ночь за деньги. После этого балерина получила иск в суд: адвокат певицы Валерии, которую ранее Волочкова обвинила в "человеческой проституции" (в связи с ее высказываниями в сторону Украины), заявил в нем, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за деньги по телефону.

Источник: tv.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: