В Запорожье меняют тепловые сети

Переглядів: 1248

1 травня 2014 17:13

В Запорожье меняют тепловые сети фото
Запорожские “тепловики” выполняют ремонты сетей
Запорожские работники "Теплосети" выполняют ремонтные работы для всех городских сетей.

Концерн «Городские тепловые сети» продолжает осуществлять бесперебойные поставки горячей воды потребителям, обеспечивать высокую эксплуатационную надежность работы тепловых сетей

На прошедшей неделе специалисты концерна отремонтировали более 980 п.м. тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения на участке ТК30-ТК18 по ул. Пархоменко – ул. Чаривная, по улицам Орджоникидзе, 2, Демократической, 79, 81, Фильтровой, 19, Евпаторийской, 1, Зестафонской, 3, Запорожской, 13-15.

Также «тепловики» выполнили ремонт и замену 36 единиц оборудования. В котельной по ул. Адмирала Нахимова, 4 велись работы по обслуживанию насосного оборудования и арматуры, ревизии инжекторов, заменены баки-аккумуляторы узла горячего водоснабжения котельной по ул. Цитрусовой, 9, запорная арматура на сетевом насосе № 4 в котельной по ул. Истомина, отремонтирован трубопровод из бака подпитки в котельной по ул. Чубанова, 3д.

Кроме того, обеспечивая безопасность горожан, рабочие концерна ведут контроль за тем, чтобы все люки на тепловых камерах были в исправном состоянии и накрыты.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: