СБУ задержала дилера трамадола

Переглядів: 982

1 травня 2014 12:30

СБУ задержала дилера трамадола фото
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина Украины, который наладил канал контрабандной перевозки в страну психотропного вещества трамадол.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Киеве.

Таким образом, в апреле в Борисполе, в одном пункте выдачи международных почтовых отправлений сотрудники СБУ вместе с таможенниками задержали 31-летнего мужчину, который получил посылку из Индии. В пакете правоохранители обнаружили блистеры с медицинским препаратом. Позже Украинский научно-исследовательский институт специальной техники и судебных экспертиз установил, что таблетки содержат трамадол. Всего изъяли 330 таблеток.

На сегодняшний день открыто уголовное производство по части 2 статьи 305 УК – контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров в больших размерах.

Украинцу выдвинули подозрение в контрабанде, а Печерский районный суд установил меру пресечения на время следствия – содержание под стражей.

Напомним, ранее сообщалось, что в столице оперативники Министерства доходов и сборов прекратили деятельность межрегионального конвертационного центра, в состав которого входили 11 фиктивных предприятий.

Источник: kiev.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
1 травня 2014 г. (12:44)
М-да, пострадала бы безопасность страны, раз за это взялось СБУ.
Неужели нет других правоохранительных органов, которые бы занимались этим?

Схожі новини: