Меладзе запускает мужской аналог группы "ВИА Гра"

Переглядів: 1359

1 травня 2014 09:53

Меладзе запускает мужской аналог группы ВИА Гра фото
У группы "ВИА Гра" появится мужской аналог
Знаменитый композитор и продюсер решил создать очередную сенсацию ТВ - он запускает реалити-шоу "Хочу к Меладзе" (аналог телепроекта "Хочу в "ВИА Гру").

Хотеть" в этот раз позволено исключительно представителям сильного пола. Девушки тем временем могут расслабиться, навострить ушки и запастись попкорном. Музыкальный телеблокбастер о том, как талантливые самцы из кожи вон лезут, чтобы пройти все круги меладзовского ада и заполучить местечко в тройке бой-бэнда, обещает быть еще тем зрелищем. Хотя бы потому, что Константин пообещал не быть ханжой и не воротить нос даже от самых безбашенных персонажей - мол, сцена это место для людей необычных. А значит, фрики всех мастей, трансвеститы и мальчики-би слетятся на кастинги по всему СНГ как мотыльки на яркий свет - скучно не будет уж точно!

Взревновать могут разве что новоиспеченные "виагрянки". Ведь написав для них всего пару песен, наставник неожиданно переключился на "новую игрушку".

Решение взрастить и раскрутить мужскую "ВИА ГРу" Константин аргументировал просто:

- В палитре украинского шоу-бизнеса абсолютная нехватка новых современных ребят, бой-бэнда, который был бы во вкусе современной молодежи. Эта ниша огромная и свободная. Есть потребность создать культовый бой-бэнд - такой, как раньще были "Иванушки International", "Ласковый май", как современный One direction на Западе...

Как и остальные проекты Константина, новое трио будет работать в поп-жанре - продюсер уверен, что молодежь в большинстве своем рок-музыку не слушает.

- Жюри в этот раз будет расширенным – отдельно мужское, отдельно женское. Нам необходимы взгляды обоих полов. Все-таки группу делаем мы не только для девочек, а для всех меломанов. Одной ведущей проекта станет Вера Брежнева, остальных членов жюри еще ищем, дискутируем.

Также одним необычным элементом программы станут так называемые "глухие просматривания" - Меладзе решил переделать на свой лад "слепые прослушивания" из формата шоу "Голос". Как можно понять из названия, - участники будут петь и двигаться на сцене, но жюри не будет их слышать. То есть на этом этапе оцениваются пластика артиста и умение держать себя на сцене.

Будущий "папа" мальчиковой группы предупредил: реалити-шоу будет очень жестким:

- У меня уже есть опыт ведения "мальчукового" коллектива: группа "БиС" за год стала лучшей группой России (но всего просуществовала три года. - Ред.). А распалась она потому, что я не учел человеческий фактор. У меня было недостаточно времени, чтобы проверить ребят на "излом и растяжение". В этом шоу рассмотрим человека всесторонне, как через рентген: для того чтобы не распались через год-два.

Алан Бадоев, который на пару с Меладзе-старшим и своей командой будет воплощать мечту о суперкрутом мужском трио, добавил:

- Мужчины - более сдержанный материал, они не так охотно проявляют эмоциональность и темперамент. Чтобы максимально их проверить, нам придется вдвое увеличить драматургические препятствия. Мужчины - такая субстанция, которая или дружит, или не дружит. Это за деньги не купишь. Будем проверять их психологически.

Остается добавить, что первые кастинги пройдут в Киеве уже через две недели, но отбор будет идти и в других странах СНГ - России, Беларуси, Казахстане. Запустить проект в телеэфир планируют осенью на канале "Украина".

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
О названии и участниках

- Ограничений по количеству участников проекта, как и по возрасту, нет, - утверждает Константин. - И если к нам приедет 45-летний мужчина и будет петь и двигаться как бог - будем его рассматривать!

Что касается названия коллектива, то оно на сто процентов будет зависеть от людей, которые в нем окажутся. Мы учтем их внешность и характеры. Парней для группы мы с Аланом будем искать сколько угодно долго - пока не найдем достойных. И как только они появятся, я начну писать им песни.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: