В Херсонской области появились "гастролеры" из Крыма

Переглядів: 1248

30 квітня 2014 12:15

В Херсонской области появились гастролеры из Крыма фото
В Херсонской области появились заезжие "гастролеры" из Крыма. Об этом пишет руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По его словам, пока внимание высшего руководства, силовиков и всей Украины приковано к событиям на востоке Украины, на юге ситуация также не внушает оптимизма.

"В Херсонской области заезжие "гастролеры" из Крыма с только что выданными российскими паспортами беспрепятственно разъезжают по региону. Отмечены неоднократные случаи их появления возле украинских воинских частей и наблюдения за стратегическими объектами. Особое внимание крымских "посланцев" уделяется воинской части А1604 (аэродром в Чернобаевке, быв. 320-й отдельный вертолетный полк ОдВО)", - уточнил Тымчук.

При этом он подчеркнул, что армейские командиры среднего и младшего звена проявляют достаточную бдительность, и периодически организовывают задержание этих "наблюдателей", передавая их правоохранительным органам. Вместе с тем замечено, что по непонятным причинам они очень быстро оказываются на свободе и продолжают свою деятельность.


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
30 квітня 2014 г. (12:26)
Непонятные причины -это то что это ни какие не шпийоны а простые граждане !!! А те кто их задерживает хотят бабла за задержанного террориста !
Zloy
30 квітня 2014 г. (13:22)
В мордокниге публикуют новости у-ха-ха

Схожі новини: