На границе с Крымом образовались километровые очереди

Переглядів: 1187

30 квітня 2014 10:58

На границе с Крымом образовались километровые очереди фото

На административной границе между АР Крым и Херсонской областью очереди на выезд с материковой Украины растянулись на четыре километра. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

"Вследствие непродуманных решений новой власти Крыма по организации полноценного контроля пассажиров, транспортных средств и грузов на административной границе между АР Крым и Херсонской областью существенно выросли очереди в пунктах контроля", - говорится в сообщении Госпогранслужбы.

В частности, в пункте контроля "Чонгар" очереди на выезд с материковой Украины растянулись на 4 километра и "имеют тенденцию к увеличению".

По данным украинских пограничников, в среднем на оформление одного грузовика у российских пограничников уходит не менее 40 минут, а одного легкового автомобиля - 20 минут. В результате водителям легковых автомобилей приходится ожидать своей очереди по 5 часов, а грузовиков - не менее 10.

При этом при въезде на материковую часть Украины никаких осложнений не наблюдается, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Источник: MIGnews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
30 квітня 2014 г. (12:10)
Когда есть опасность ввоза боевиков и оружия на территорию АР Крым - это оправданные действия!
Задача не дать провокаторам устроить войну на полуострове
Zorro
30 квітня 2014 г. (13:45)
ЗЛОЙ Задерживают наши украинские военные ,русские таможенники почти не проверяют говорят - а что вы можите вести !!!Ну а подозрительных (меня например) проверили да и так в скользь ,но я не в обиде ! 

Схожі новини: