Нацгвардия согласилась сложить оружие в Луганске

Переглядів: 1367

29 квітня 2014 20:58

Нацгвардия согласилась сложить оружие в Луганске фото
Нацгвардия согласилась сдать оружие в Луганске
Бойцы Нацгвардии Украины, которые были заблокированы в здании Луганского облсовета агрессивно настроенными лицами с пророссийской символикой, согласились вернуть оружие в оружейную комнату.

Как передает "Интерфакс-Украина", пророссийски настроенные активисты согласились деблокировать находящихся во внутреннем дворе здания около 150 бойцов Нацгвардии в ответ на обещание последних не применять против них оружие и вернуть его в расположенные в части оружейные комнаты.

С колонной бойцов Нацгвардии отправились также несколько представителей пророссийски настроенных лиц, которые намерены "проследить" за тем, чтобы оружие находилось в оружейной комнате.

Кроме этого, в толпе, собравшейся на площади перед захваченным зданием облсовета, звучат призывы штурмовать здание Луганской прокуратуры.

Несмотря на заявления ведущего, что "пока не пришла команда штурмовать из штаба", более 100 агрессивно настроенных лиц уже отправились к прокуратуре и выражают намерение, что штурмовать здание нужно.

Как известно, 29 апреля сепаратисты взяли штурмом здание Луганской обгосадминистрации.

Источник:Интерфакс-Украина, pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
30 квітня 2014 г. (03:38)
 нацгвардия то бищ бывший правый сектор чувствует себя неудобно за 1500 км от Львова !Все на них косо смотрят на юго-востоке ,не кормят ,героями не называют и норовят проломить голову из подворотни ! Вот и поджали хвосты как побитые собаки !Герои они только тогда когда десять на одного ! Луганск и Донецк только начало  !!! Запорожье хватит прогибаться под хунтой давно пора убрать этих коричневых ублюдков !
army
30 квітня 2014 г. (10:13)
Хватит народ баламутить,мутло
Zloy
30 квітня 2014 г. (08:15)
В отличие от майдауна и западных областей, оружие вернули в оружейную комнату, а не разобрали между так называемыми "сепаратистами"

Схожі новини: