"До свидания, мальчики": премьера сериала о войне на "Интере"

Переглядів: 2048

29 квітня 2014 20:46

До свидания, мальчики: премьера сериала о войне на Интере фото
До свидания, мальчики: премьера нового сериала о войне на канале Интер
В понедельник, 28 апреля, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует премьера сериала До свидания, мальчики.

В ролях: Владимир Вдовиченков, Мария Шукшина, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Артур Ваха, Анатолий Кот, Екатерина Волкова, Вячеслав Манучаров и др.

В небольшой город под Москвой, где находится это артиллерийское училище, приезжает парнишка, детдомовец Саша Воронов. На вокзале Саша сталкивается с приехавшей к бабушке ровесницей Надей. Юноша и девушка обращают внимание друг на друга…

Саша случайно оказывается вовлечен в драку, он переживает, что за хулиганское поведение его не примут в училище. Надя знакомит Сашу со своими одноклассниками.

Начальник артучилища полковник Стрельников чувствует, что над ним сгущаются тучи. Его обвиняют в шпионаже в пользу Германии. В его доме находят карту дислокации объектов ПВО. Стрельникова арестовывают. На его место назначен его заместитель подполковник Карпов.

Саше вспоминает, что такая же карта была найдена при обыске в доме его родителей. Он решает выяснить, кто подбросил карту Стрельникову. Вместе с одноклассниками Нади Геной и Колей ему удается выяснить, что в обоих случаях в доме побывал Карпов. Так мальчишки выводят на чистую воду завербованного агента немецкой разведки подполковника Карпова. Стрельникова выпускают.

Начинается война. Мальчишки становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и к родителям в самоволку бегать. Коля переживает за свою мать, потому что у отца появилась другая женщина. Из-за этого он никак не может помириться с отцом. Саша, влюбленный, как и Юра, в Надю старается в любую свободную минуту увидеть девушку. Гена переживает, что Таня, которой он с первого класса носил портфель, больше внимания уделяет Саше. Он сбегает в самоволку и объясняется в любви Тане. Тане становится его жаль. Потом, через девять месяцев, когда уже Гены не будет в живых, она в эвакуации родит от него сына.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: